Имя -
Рассвет
Цепь имён -
Светик - Светлолап - Рассвет - Звездный Свет - Свет
Пол -
кот
Возраст -
26 лун
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Внешность -
Пушистая бледно-рыжая шерсть. Довольно крупный, но исполином Рассвета не назовешь. Но это все в общих чертах, я попробую описать более подробно.
Голова круглая, правильная. Ушки среднего размера, правильно поставленные. Щечки пушистые, они придают Рассвету некого очарования. Вокруг глаз белая "подводка". Глаза голубые, но не яркие, а наоборот, светлые, немного приближенные к серому. Нос аккуратный, небольшой, как и подобает, розовый. Усы белые. Грудка и пузико белые. Лапки среднего размера, подушечки на них розовые. От рождения они действительно были розовыми, а сейчас у Рассвета подушечки лап стали более темными. На лапах белые носочки. Шерстка на лапках длиннее нормы, некоторые шерстинки топорщатся. Но Рассвет следит за этим и часто приглаживает шерстку.
Худенький, поджарый. Сам по себе среднего размера, хотя из-за пушистой шерсти может показаться крупным. Лапы чуть длиннее среднего. Рассвет очень ловкий и поворотливый. Этот воитель замечательно натренирован и поэтому лапы его очень сильные. Когти довольно острые, изогнутые. Хвост очень пушистый и роскошный. Собственно, по этому поводу Рассвет не беспокоится. Наоборот, он очень гордится своей шерстью. Внешностью Рассвет хорош, даже очень. Сам по себе кот обаятельный.
Характер -
Рассвету обязательно надо засунуть свой любопытный нос, куда не следует. Из-за этого непохвального качества вечно влезает куда-нибудь, а потом ему серьезно попадает за проделки. Настойчивый и всегда добивается своего. Порой очень недовольный всем, некоторых низших созданий, типа котов - одиночек считает своими рабами. Его любимые выражения в их адрес: "Молчи, раб." или, например: "У рабов нет прав. Сдавайся." Ну и много подобных поговорок в адрес котов-одиночек. Особое удовольствие доставляет охота. Там Рассвет выкладывается "на все сто". Рассвет очень заводной - наверно, сказывается слишком юный возраст. Для такого молодого воителя в этом нет ничего странного - еще ветер в голове. Добродушный, но в то же время его легко разозлить. Всегда веселый и бодрый.
Биография -
В темной пещерке королев тоненько пискнул первый комочек меха, приглушенно отсвечивающего светло-рыжим светом, и открыл светло-голубые глазки, с интересом смотря на котов, склонившихся над ним. Родители не могли нарадоваться красавчику-котенку, начавшему исследовать ясли в первый же день, как встал на лапки, целыми днями Светик гонял листья по пещере, игрался и боролся с братьями и сестричками, слушал байки старейшин, таскал воробьев из общей кучи с дичью, вел насыщенную жизнь маленького активного котенка...
Однажды юному непоседе пришла в голову интересная мысль "а что там, за оградой лагеря?", и он не смог пересилить свою шебутную натуру, и вечером сбежал из лагеря. вытаращив глаза, шагал по темному лесу и разглядывал все вокруг с неподдельным интересом.. оступившись, котенок зажмурился, чувствуя что падает.. приземление было мягким, Светик открыл один глаз и увидел прямо под собой гору рыжего меха.. подняв взгляд, он испуганно завизжал, рассмотрев в темноте хитрый звериный оскал.. не помня себя от страха, котенок рванулся изо всех сил, и, выдернув хвост из цепких когтей, оставив на них капельки крови, бросился к лагерю со всех лап, испуганно дрожа всем тельцем.. Светик бежал и бежал что есть мочи пока, уставший и заблудившийся не потерял сознание..
Открыл глазки Светик в своей родной уютной пещерке в темном одиночестве.. поднявшись на негнущиеся лапки, он вышел на поляну, встреченный укоризненными взглядами взрослых котов и тайно-восхищенными взглядами его ровесников...
Несмотря на его выходку, Светика посвятили в оруженосцы, однако тот стал мрачным и неприветливым..все свободное время он уделял боевым тренировкам, зная, что когда-нибудь ему самому придется прогнать подобное рыжее чудовище.. от былого Светика не осталось и следа. Он носил имя Светлолапа, однако характер юного кота не был столь светлым в то время.
Посвящение в войны будто обратно вернуло былое: вернулся прежний шебутной нрав, яркие эмоции, общительность, позитивность. Все вернулось на круги своя. И перед вами теперь Рассвет. Но он так похож на маленького рыжего котенка, сбежавшего из лагеря одним летним вечером.
Должность в племени? -
Воитель
Где нашли нас? -
упустим xD
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Кристалика
Читали ли книги Коты Воители?
да
Связь с вами -
ЛС Крист, Света или мыло.
Как часто будете заходить?
каждый день.