Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Осколок


Осколок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Осколок
Цепь имён -
Колючка - Колколап - Осколок - Звездокол - Колючий
Пол -
М
Возраст -
36 лун
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть Осколка имеет светло-рыжий оттенок, с небольшими вкраплениями чёрного. Это придает некий контраст его шкуре. Грудка, морда и кончик хвоста у кота белоснежно-белые. Ну, как сказать белоснежные... От постоянной беготни по лужам, скорее, грязно-белые... На голове у Осколка несколько тёмно-рыжих полос. А вот хвост полностью полосатый, ну, не считая того самого кончика.  Глаза у кота жёлто-зелёные. Если заглянуть в них, можно подумать, что там отражается лес... Но это не так. Это довольно естественный цвет, который часто можно встретить у диких котов... Впрочем, сейчас не об этом. Усы у Осколка белые, нос молочно-розовый. Когти могут показаться розоватыми, но на самом деле они прозрачные. Просто очень хорошо видны сосуды. С цветом разобрались, а теперь поговорим о структуре. На спине и лапах шерсть довольно жёсткая, но вот на животе... Живот всегда является слабым местом любого кота. Так может, именно поэтому природа сделала шерсть на этом участке тела такой мягкой и бархатистой?
телосложение:
Осколок - среднего размера кот, с развитой мускулатурой. Ну, сравнительно развитой... Начнём, пожалуй, с головы. Уши у кота средние, широко посаженные. Морда чуть-чуть вытянутая. Глаза миндалевидные. Шея длинная, тонкая. Тело поджарое, стройное. Казалось бы, идеальный кот. Ан нет, идеалов в природе, в принципе, не существует... Дело в том, что на хвосте у кота имеется небольшой залом. Не сказать, что он сильно виден, но порой это мешает коту лазать по деревьям. Балансировать, точнее. Лапы у Осколка тоже не идеал. Не такие, как у котов племени Ветра. Почти у всех длинные, а у него короткие... Хотя, это не мешает ему резво бегать. Просто со стороны смотрится не впечатляюще. Когти у Осколка средней длины, но очень острые. Подушечки на пальцах покрыты тоненькой кожицей, поэтому ему больно ходить по острым камням.
отметины:
На правом боку у кота имеется длинный шрам, полученный в одной из пограничных стычек с племенем Теней. По правде говоря, Осколок очень гордится им и считает настоящим украшением.
Характер -
основные черты:
Хм.. Осколок с детства был комиком. Ну, его шутки иногда были злыми, поэтому он и был Колючкой. Со временем, кот осознал свою ошибку и стал шутить более миролюбиво. Возможно, он просто не хотел, чтобы его назвали Колючий... Но всё-таки в душе он ещё тот котёнок. Вечно шутит над своей сестрой Солнечной. Впрочем, старается к ней не приставать. Она же всё-таки предводительница... Не смотря на всё это, в период опасности, Осколок может быть вполне серьёзным котом. Он довольно умён и черезвычайно хитёр. Хотя, иногда бывает немного забывчив... Допустим, забудет добычу где-нибудь в лесу, а потом хватится и побежит искать. Иногда Осколок бывает немного ворчлив. Хотя, ворчит, как правило, в шутку. Всегда способен поддержать в трудную минуту, успокоить... Не смотря на всё это, у Осколка ещё нет подруги. Возможно, из-за странной внешности, а может из-за забывчивости. Впрочем, кот не расстраивается и верит, что вскоре найдёт свою вторую половинку.
страхи и фобии :
Хм.. Осколок боится потерять кого-либо из близких. Он готов умереть сам, лишь бы они остались живы...
мечты и желания
Что скрывать, Осколок всегда мечтал стать предводителем или хотя бы глашатаем. Может быть, когда-нибудь его мечта сбудется...
дополнительно
нет
Биография -
Родился Осколок в полноценной семье. Отец, мать и сестра - его самые близкие друзья. Как я и говорила, котёнок был острым на язык затейником. Под его "предводительством" котята племени вытворяли самые невероятные вещи. Наконец, он стал оруженосцем и всё племя Ветра вздохнуло спокойно. Вроде бы, всё прекрасно, но случилось ужасное... Отец Осколка и Солнечной заболел. И это была не обычная болезнь... Говорили, что у него просто поехала крыша. Он ушёл и, мало того, стал домашним котиком. К оруженосцам стали относиться с презрением, мама плакала, Солнечная окончательно сникла... Лишь Осколок оставался спокойным. Раз так случилось, значит, судьба такая... Осколок всячески успокаивал сестру, и вскоре она вернулась к приличной жизни. Солнечная стала показывать большие успехи, и теперь на неё смотрели по-другому. А что же Осколок? Он так и остался сыночком ручного котишки. Впрочем, ему было плевать на чужое мнение. Главное, что сестра счастлива... Он никогда не завидовал ей. Натура у Осколка такая... Став воителем, кот также стал завоёвывать доверие соплеменников. У него появились настоящие друзья, но никто из них не заменит коту семью...
Должность в племени? -
Старший воитель
Где нашли нас? -
Писала уже
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Каменистая
Читали ли книги Коты Воители?
Да
Связь с вами -
ЛС Каменистой, емэйл писала
Как часто будете заходить?
КД

Отредактировано Осколок (2013-06-25 05:27:25)

0

2

Хорошая анкета. Наконец, у Солни появится брат)
Только заполни этот пункт:

Осколок написал(а):

В какое племя хотите попасть? -

И исправь некоторые помарки:

Осколок написал(а):

Это придает некого контраста его шкуре.

Это придает некий контраст его шкуре.

Осколок написал(а):

Уши у кота средние, широко посажены.

Широко посаженные.

Осколок написал(а):

Казалось бы. идеальный кот.

Казалось бы, идеальный кот.

Осколок написал(а):

Просто со стороны смотрится не впечатлительно.

Не впечатляюще.

Осколок написал(а):

черезвычаяно

Чрезвычайно.

Осколок написал(а):

Говорили. что у него просто поехала крыша.

Говорили, что у него просто поехала крыша.

Осколок написал(а):

солнечная

Солнечная.

Осколок написал(а):

Став воителем, кот так же стал завоёвывать доверие соплеменников.

Также.

Осколок написал(а):

У него появились настоящие друзья. но никто из них не заменит коту семью...

У него появились настоящие друзья, но никто из них не заменит коту семью...

0

3

Всё исправила.

0

4

Приняты. Приятной игры. Не забудьте отписаться в темах:
Список воинов племен
Важно: заполнение профиля.
Создание семьи

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Осколок