Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Ледосветик


Ледосветик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Ледосветик

Цепь имён - Ледышка - Ледосветик - Ледокрылка

Пол - кошка

Возраст - 8 лун

В какое племя хотите попасть? - в Речное

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Окрас Ледосветик - белый, с серыми кончиками лап и хвоста. Шерсть не особо длинная, довольно мягкая. Кошечка старается за ней ухаживать, но часто она бывает растрепанной. Глаза светло голубого цвета, похожи на две маленькие льдинки.

телосложение:  Имеет длинные сильные лапы, которые позволяют ей довольно быстро бегать.  Про нее не скажешь хрупкая, вовсе нет.  Ледосветик довольно высокая за счет своих лап и в общем то сильная от природы.

отметины: по счастью не имеется.

Характер -
основные черты: упертая. Это качество в большинстве случаев вредит Ледосветик. Целеустремленная. Добьется своего любым путем. Справедливая. Старается быть таковой ко всем без исключения. Бывает ленивой и вредной. Старается относиться ко всему с чувством юмора, не всегда, но в общем оптимистичная. Дуться из-за пустяков - не ее конек, но уж если сильно ее обидеть дуться будет долго (вот она вредность). Обычно добрая и понимающая, но бывают дни, когда Ледосветик хочется поиграть на чьих-то нервах, позлорадствовать. 

страхи и фобии: боится не высоты, боится с нее свалиться.

мечты и желания: мечтает стать когда-нибудь достойной целительницей, обрести мудрость.

Биография - с деревьев падали листья, в лесу было дождливо и прохладно. В это время в детской речного племени  и появились трое котят. Ледышка и двое ее братьев. Листик был самым несносным из котят. За ним не успевали уследить, и малыш часто попадал в разные переделки. Второй же брат был довольно тихим, спокойным и послушным. Листик всегда этим пользовался и втягивал в различные передряги и его.  Ледышка старалась слушать маму, но часто путалась под ногами у воинов и целительницы, узнавая что да как.
Но вот однажды, когда котятам исполнилось всего по три луны, на территории племени появился барсук. Листик, решив, что он сам сможет его прогнать и убежал из лагеря, не смотря на уговоры Ледышки и брата.
Долго тосковала семья по несносному малышу. Спасти глупыша вовремя не удалось.
В детской сразу стало скучно, и все текло своим чередом. Двое оставшихся котят ждали своего посвящения.
Сколько же было в их глазах радости, когда это чудо наконец свершилось! Братец белой кошечки за две прошедшие после этого луны показал себя с самой лучшей стороны, и в последствии наверняка станет хороших воителем, а вот у Ледосветик ничего не клеилось с приемами и охотой. Маленькая кошечка честно говоря это все и не любила. Зато в пещере целительницы в последнее время стала пропадать намного чаще. Соответственно  и о травах она уже успела наслушаться. Теперь любой  пошедший с ней патрульный мог получить помощь не доходя до палатки целительницы в случае незначительного ранения. Но вот недавно целительница предложила Ледосветик свернуть с пути воительницы и перебраться к ней в палатку.
Теперь Ледосветик - ученица целительницы. Мать и отец гордятся ею, а брат поддерживает и по возможности ей помогает.

Должность в племени?  ученица целительницы

Где нашли нас? в топе ролевых.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)?  эм...Есть, Белокрылка. Но ее я и сама не знаю зачем создала. Возможно когда-нибудь и напишу анкету.

Читали ли книги Коты Воители? естественно :) .

Связь с вами - ВК, майл ру, скайп.

Как часто будете заходить? постараюсь каждый день. Но все зависит от того интересно ли мне будет здесь участвовать.

Отредактировано Ледосветик (2013-06-28 21:45:32)

0

2

Ледосветик написал(а):

довльно мягкая

Довольно

Ледосветик написал(а):

Теперь Ледосветик  ученица целительницы

Теперь Ледосветик - ученица целительницы.

0

3

Извиняяюсь за столь глупые ошибки. Но думаю, что не одна я делаю опечатки. )) Надеюсь, что теперь все верно.

0

4

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Ледосветик