Имя -
Колючка
Цепь имён -
Иголочка - Иголка - Колючка - Колючая Звезда - Ель
Пол -
кошка
Возраст -
39 лун (3,3 года)
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Трехцветная кошка. Проще - черепаховая. На самом деле, основной цвет шерсти Колючки - серый. Грудка, область вокруг носа, кончик хвоста и лапки белые. По телу множество рыжих пятен. Глаза раскосые, желтые и глубокие. Глубокие не в смысле глубоко посаженные, а несколько в ином. Усы белые, когти прозрачные. Шерсть средней длины с густым подшерстком. Мордочка красивая - тут не за чем кривить душой...
телосложение:
Поджарая и худая кошка. Размером даже меньше среднего.
отметины:
На щеке две бороздки - шрамы от когтей. На них шерсти растет меньше, но они заметны лишь вблизи. По всему телу много мелких шрамов, которые из-за шерсти не видны.
Характер -
основные черты:
Сумрачная кошка. На этом ее заносчивые черты характера увы, кончаются. Колючка - даже несмотря на свое колкое имя, слишком добра для Сумрачной воительницы. Она не станет над кем-нибудь смеяться (зло смеяться). Высмеивать и клеветать никогда не станет, да и сама не терпит этих качеств. Колючка имеет чувство юмора, и некое пренебрежение к общению с котами других племен. То есть, ей ничего не стоит встать на границе и начать трындеть со всеми подряд. Однако в последнее время очень тихая и замкнутая, сама не знает, в чем дело. Наверно, не хватает приключений...
страхи и фобии :
До ужаса боится воды, потому что если начнет тонуть, не станет даже пытаться выплыть, и просто пойдет ко дну.
мечты и желания
Найти любимого кота.
А еще приключений на свою голову...
дополнительно
нет.
Биография -
Стоял прохладный осенний день, насквозь пропитанный запахами запресневелых рыжих листьев и рыхлой земли, Коты Племени Ветра лениво перебирались по лесу и лагерю, явно не горя желанием вести бурную жизнь. В уютных сумерках детской палатки громко пискнули и жалобно замяукали два лысеньких трогательных комочка. Родители были на седьмом небе от счастья, которое посетило их жизнь: малыши были чудесные.
Здоровые активные милые котятки росли не по дням. Иголочка и Орешек – так назвали сестренку и братика любящие мама и папа, племя Теней с радостью предвкушало пополнение в рядах оруженосцев, ребята выросли просто загляденье.
Но тем не менее, по ироничной прихоти судьбы все в жизни идеально не бывает, так что и эту семейную идиллию прервала трагедия, потрясшая каждого.
Наверное, это была оплошность патрульных, выходивших в тот день проверять территорию, но, в конце концов, этого уже никто и не упомнит.
Под покровом ночи, когда наши пушистые друзья преспокойно сопели на мягких подстилках, тишину, как гром среди ясного неба, прорезали визги и крики множества отчаянных голосов, и через секунду вся поляна наполнилась встревоженными котами. Над поляной витал пугающий сладковатый запах кошачьей крови и панического ужаса, из яслей весь залитый кровью, в слезах выскочил котенок, едва не падая и срывающимся голосом зовя на помощь…
Той ночью оголодавший полуживой волк пробрался в ясли и перебил почти всех, находившихся там, в живых остались лишь несколько котят да кошка-мать Иголочки. К великой скорби, Орешек даже не успел проснуться, так и оборвалась короткая и трагическая жизнь маленького котенка. Иголочка осталась одна, без брата и с трагедией на ее хрупкой детской памяти, со смертью родного брата на сердце.
Знаете, есть несколько стадий принятия трагедии, так вот, Иголочка в юном возрасте прошла их все… От отрицания до принятия.
Но позже Колючка немного привыкла к такой жизни. И в юном возрасте (после посвящения в воины) появилась немыслимая тяга к приключениям.
Должность в племени? -
Воительница
Где нашли нас? -
...
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Крис
Читали ли книги Коты Воители?
...
Связь с вами -
Лс Крис.
Как часто будете заходить?
кд