Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » А я как птица, свободный и неуловимый, только на земле.


А я как птица, свободный и неуловимый, только на земле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Коршун
Цепь имён -
Царапка - Хищный - Коршун - Когтезвёзд
Пол -
Мужской
Возраст -
15 лун
В какое племя хотите попасть? -
В Речное
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Цвет шерсти у воина идеален для маскировки в кронах деревьев. Кот не имеет длинной шерсти. Она даже короче среднего. Да и это не значит, что Коршун мёрзнет в Сезон Голых деревьев. Кот имеет серо-коричневый окрас. У носа цвет серый. Так же живот белый, но из за грязи часто пачкается. Низ хвоста серый. На спине есть чёрные полоски, которые у окончания имеют раздвоения. Эти линии словно языки пламени украшают спину молодого воина. Есть и пятна, формы которых словно исчезающие языки пламени. На морде так же есть три полоски на лбу и они тоже похожи на языки пламени.  Кончики ушек чёрного цвета. Глаза у кота янтарные. Они у него ярко светятся в темноте.
Шерсть почти не пропускает влагу и она идеально предназначена для плаванья. Она короче средней длины, но хорошо согревает в мороз.
телосложение:
Телосложение у кота крепкое. Форма головы у него не приплюснута, но и не вытянута. Она довольно средних размеров, но немного округлая. Грудная клетка у Коршуна узкая.  Лапы у него как у всех обычных воинов, немного вытянуты. Так же, кот имеет мощные когти, которые часто выпускаются наружу, когда воин нервничает или зол.
отметины:
За всю свою жизнь кот получил только один маленький шрам на хвосте, и то, от ветки дерева. Коршун не редко по шрамам старших воителей подсчитывал, через что они прошли. И конечно же, кот никому этого не желал.
Характер -
Коршун довольно дружелюбен, он очень редко сидит в одиночестве. В собеседнике ему  важно лишь то, каков он сейчас, а не его прошлое. Со всеми кот прямолинеен и редко врёт. И требует от друзей такого же отношения. Ссоры он воспринимает тяжело и всегда винит себя в этом, даже если все твердят ему об обратном. Коршун прощает, но на долго запоминает. Воитель не любит не справедливость в своём племени. Он будет до последнего добиваться, что бы всё было честно. Так же у него есть множество целей, которым он следует. Можно сказать, что кот свернёт горы, что бы выполнить желаемое. Но Коршун никогда не переступит за грань разумного. Что касается племени, то он будет защищать каждого и до последнего. У воина выраженная привязанность к друзьям. Например, если они будут болтать без него, то Коршун вывернется на изнанку от злости. Да, у него есть вспыльчивость и иногда неуправляемость, но после вспышки зла кот  будет применять все средства, что бы замять это дело. Кот так же сделает все попытки, что бы о нём не было плохо мнения. К другим племенам относится дружелюбно и на стороже. Кто знает, что они сделают?
Кот не лишён рассудливости и часто он задаёт себе вопросы, и ответы на них складываются в решение. Но оно не всегда верное. Бывает, долго обдумывая свой шаг, он наступает на самые большие грабли. О неудачах Коршун хорошо помнит, но не любит, когда ему упоминают об этом.  Он желает что то возглавлять, но боится большой ответственности, так как уверен, что его ждёт неудача. Но кто знает, так ли это.
основные черты:
Коршун добр, но не исключены вспышки злости. Кот -  прекрасный юморист. Так же, он долго обдумывает своё решение, стараясь никого не обидеть. Он не уверен в себе на все сто процентов. Зато будет поддерживать всех до конца. Так же, кот будет тратить все свои силы на своё родное племя.
страхи и фобии :
Он боится остаться одним и всеми не понятым. Так же не хочет, что бы его отвергли. Кот предан племени, поэтому для него мир станет рушиться, если предводитель сделает ему замечание или выгонит. Коршун не хочет умирать от старости. Только в бою  и только на благо племени.
мечты, желания:
Он желает добиться сердца любимой кошки, а так же желает, что бы его все признали. И ох, как же он хочет никогда не ошибаться. Где то в глубине души он хочет занять важную должность.
дополнительно:
Коршун обожает битвы, именно тогда он забывает про честность и справедливость.  Кот сделает всё, что бы выйти победителем с любой схватке. Во время тренировок он не выходит из под контроля, поэтому такой яркий напор сил замечается только во время битв.
Биография -
Кот родился в Речном племени. Каждый знает, что Речное гордиться чистокровными. Коршун - чистокровный. Но вот его мама обманывала его на протяжении всего ученичества. Оказалось, что отец, любивший котёнка может быть даже больше чем мать, являлся ему не родным. Генеологический отец Коршуна погиб в сражении ещё до рождения котёнка. Мать горько плакала по ушедшему, посколько очень сильно любила его, но тогда за ней стал ухаживать другой воин. Его тёплая поддержка, доброта и любовь заставили сердцечные раны затянуться. Когда Коршун узнал правду он её осмыслил и пришёл к выводу, что не так важно - родной отец или нет. Мама просто хотела оградить своего малыша от болезненной правды или, хотя бы, подождать, пока он достаточно окрепнет для неё морально. А вот отчим отреагировал иначе, ведь он думал, что Коршун - его сын. Он закрылся в себе, а вскоре захворал и угас. Все верили, что такого здоровяка возможно вылечить, но он сам не хотел жить.
Для матери Коршуна это стало трагедией и она словно старела на глазах. Раньше она была цветущей, красивой, как ромашка, кошкой, а теперь... В битве воительница умерла, кинувшись на рожон. Она сражалась яростно, нарочно с большим количеством противников, получая страшные ранения. Все травы целителя не смогли помочь, ведь она тоже не хотела жить.
Коршун принял это слишком легко. "Раз они не хотели жить, это их воля. Я не такой." - отвечал он. Кот не злился на них,  просто понял, что у всех желания слишком разные.
Ещё будучи учеником, котёнок понял много вещей. Не только охоту, но и повадки многих животных, даже самых не значительных. Наставник был доволен учеником, даже часто хвалил. Когда Коршуна посвятили, он уже знал, чего хотел. Он хотел всеобщего уважения.
Должность в племени? -
Воитель
Где нашли нас? -
В интернете и ссылку на вас скинули мне.
Читали ли книги Коты Воители?
Да, но персонажей и что они делали - не помню.
Связь с вами -
Емайл.
Как часто будете заходить?
Если мне понравиться, то каждый день, кроме лета.

Отредактировано Коршун (2013-07-05 20:01:41)

+1

2

Коршун написал(а):

Да и это не значит, что коршун

Коршун

Коршун написал(а):

Основной цвет имеет серо - коричневый окрас.

http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png
Цвет имеет окрас? Вы уж напишите либо "Основной цвет шерсти - серо-коричневый.", либо "Кот имеет серо-коричневый окрас".

Коршун написал(а):

От носа, вниз к животу есть словно ручей серого цвета.

Шикарно. Это что, у кота насморк?   http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Вы перефразируйте что ли предложение...

Коршун написал(а):

Есть и пятна, формы, словно исчезающие языки пламени.

Есть и пятна, формы которых словно исчезающие языки пламени.

Коршун написал(а):

Кот не имеет длинной шерсти. Она даже короче среднего.

Коршун написал(а):

Она средней длины

в самом начале пишете, что шерсть короче среднего... А потом, что она средней длины :/ Так она короткая или средней длины?

Коршун написал(а):

Лапы не толстые, они скорее вытянуты, но это не значит, что кот выше всех. Они у него как у всех обычных воинов, немного вытянуты.

Зачем же два раза повторять?

Коршун написал(а):

И конечно же, кот не кому этого не желал.

никому

Коршун написал(а):

Внешне Коршун довольно дружелюбен, он очень редко сидит один, в одиночестве.

Характер... внешне? И один в одиночестве звучит странновато, вам не кажется?
В остальном - анкета хорошая, исправите и приму)

0

3

Кристалика написал(а):

Шикарно. Это что, у кота насморк?

Почему у вас такие мысли, я не понимаю.
Анкета исправлена.

0

4

Коршун
бывают мысли на ночь, знаете ли х) серый ручей... ну правда, странно, прошу извинить.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » А я как птица, свободный и неуловимый, только на земле.