Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Бархат - не всегда уют.


Бархат - не всегда уют.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Бархат
Цепь имён -
Кроха - Мягколап - Бархат - Бархатное Созвездие - Бархат
Пол -
кот. м
Возраст -
19 лун
В какое племя хотите попасть? -
Река
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.
Конечно, Бархат отличается великолепным по красоте окрасом. Шерсть короткая, густая, блестящая и очень мягкая, за что он и получил свое имя. Рисунок мраморный или пятнистый, на солнце кажется, что по шерстке кота, как бы рассыпаны золотые монетки. На шубке присутствует разброс различных по форме розеток. Розетки сами по себе – самая важная отличительная деталь окраса. Розетки иногда вытянуты по горизонтали, а иной раз беспорядочно разбросаны. Каждая из розеток либо имеет более светлый тон в центре, либо однородно темная, с легкой тенью по окружности. Живот у воителя пятнистый, окрас хвоста – колечки. Глаза кота с первого взгляда могут показаться фиолетового цвета, но на самом деле этот цвет называется Охос азулес или васильковый.
телосложение:
Тело кота довольно тяжелое, мускулистое и длинное. Лапы у него крепкие, передние конечности немного короче задних, благодаря чему Барх очень прыгучий и стремительный при походке. Хвост толстый, длинный. Голова по отношению к телу не слишком большая. При рассмотрении в профиль заметен небольшой наклон головы от макушки до лба и ото лба к носу. Нос широкий и крепкий. Уши широкие у основания, короткие. Шея длинная, сильная и толстая.
отметины:
Единственное, что портит этот "бархат", так это разорванное ухо. Именно это напоминает Барху о той встрече с Сайлосом.
Характер -
основные черты:
Несмотря на свое имя, Бархат заносчив, высокомерен, он считает себя выше всех и бесится, когда кто-то превосходит его. Он скептично относится к окружающему миру и не наслаждается жизнью.  В тихом омуте, как говорится, черти водятся...Бархат - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы  его старшего брата.  Мести была посвящена вся жизнь юного кота, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны кошек и прямо противоположных - со стороны котов) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых "человеческих" качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях. Любит зависать в своих мыслях, совершенно не обращая внимание на все происходящее. Гордый. Никому не позволит оскорбить себя. Если довести, теряет над собой контроль. То же самое происходит при очень сильных чувствах. 
страхи и фобии :
Его тайный страх состоит в том, что кот боится потерять любимого "человека". Но и это, он тщательно скрывает.
мечты, желания:
Его мечта исполнилась. Убийца его старшего брата - мертв.
дополнительно:
Упрямый, наглый (но в пору). Мужественный.
Биография -
Его семья состояла из отца, матери и старшего брата - Шипа. В день ее посвящения в войны, в лагере пронеслась новость, что ее отца и мать убили. А брат исчез. Вскоре, после церемонии, Барх обходил границу и встретила своего братца и незнакомого кота, который и повеял ему свое имя - Сайлос и историю смерти их родителей, а именно то, что это он... убил их. За основную цель своей жизни считал смерть кота , который убил его семью. Ради достижения поставленного объектива пытается стать сильнее любыми средствами. Уже с малых лет кот демонстрировала огромный потенциал. Несмотря на то, что кот вырос в тени своего старшего брата. Даже после посвящения в оруженосцы не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим почти в любой области. Его отец продолжал сравнивать его с братом , не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя однажды мать сказала ему, что когда она находится наедине с любимым, он говорит только о нем. Выследив убийцу своей семьи, он вспорол ему глотку. Чтобы добиться своей цели, Барх убежал из племени, примерно на три дня. После чего вернулся в племя.
Должность в племени? -
Воин
Где нашли нас? -
Друг притащил
Читали ли книги Коты Воители?
А то
Связь с вами -
VK
Как часто будете заходить?
К д

Отредактировано Бархат (2013-07-06 12:57:47)

0

2

Бархат написал(а):

чтобы добраться до глотки убийцы всей его старшего брата.

Может без слова "всей" ?
Заполните, пожалуйста, по шаблону.

0

3

Исправил

0

4

Приняты. Приятной игры. Не забудьте отписаться в темах:
Список воинов племен
Важно: заполнение профиля.
Cемьи

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Бархат - не всегда уют.