Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » По лазурной акварели неба...


По лазурной акварели неба...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Лазурный

Цепь имён - Лучик - Небушко - Лазурный - Звёздный Свет - Лазурный

Пол - Кот

Возраст - 14 лун

В какое племя хотите попасть? - Гроза

Внешность -

окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
У Лазурного светло - серая шерсть, с более тёмными полосками. Они длинные, напоминающие тени в лесу. Остроконечные уши, кончики чёрные. На лапах и хвосте так же. Грудка у воителя белая. Большие голубые глаза, напоминают кусочек неба. Так же у этого кота длинные острые клыки и прозрачные, не менее острые когти. На хвосте шерсть более пушистая, а на всём теле короткая, но довольно мягкая. Нос чёрный, как и усы.

телосложение:
У Лазурного хорошо развита мускулатура. Он высокий, поэтому его поджарое тело можно заметить ещё издалека.

отметины:
Естественно они есть у всех воителей. У Лазурного надорвано ухо, и есть почти заживший шрам на левой передней лапе.

Характер -

основные черты:
Добрый и отзывчивый кот. На него можно положиться, так же он отлично хранит секреты. С Лазурным можно поговорить по душам, он поймёт... Хорошее качество - сострадание. Лазурный имеет его. А ещё одно качество - он почти ничего не боится. Твёрдо знать - что страх, это смерть, может не каждый. А он может. Но есть и плохие качества... Гордый. Так же он может съехидничать. К счастью, только с врагом. Конечно, не может кот не иметь плохих качеств.

страхи и фобии :
Боится смерти, но иногда преодолевает страх.

мечты, желания:
Найти хорошего оруженосца, который похож на него.

дополнительно:
Чувство юмора - одно из главных качеств Лазурного.

Биография -
Лазурный - чистокровный Грозовой кот. Он вырос в племени, и знает воинский закон наизусть. Охота - его призвание, и вот одно воспоминание, связанное с охотой...

- Эх... Ночь такая красивая, а все должны спать... Почему? Я хочу гулять! - Лучик разговаривал сам с собой. Посмотрев на полную луну, он ещё раз вспомнил как множесто котов выходило из лагеря, а куда они идут - он и сам знать не знал. Мама сказала, что они шли на совет... Какой такой совет?... Вдруг на Лучика обрушилась волна интереса, а как там, в лесу? Тем более ночью?... Он аккуратно вышел из палатки, сам не понимая, на какой риск идёт... Остановившись посреди лагеря, он сначала не понял, куда нужно идти, но потом вспомнил место, откуда выходили коты. Подбежав к папоротникам, он пролез под ними и очутился на какой - то полянке. <<Где я?... А вон там лес!>> - подумал он посмотрев на деревья. Они показались ему очень мрачными, он повернул обратно. <<Там очень страшно... В другой раз пойду.>> - решил он. По дороге ему попалась белка, и он решил поймать её, не знаю даже обыкновенной стойки. Белка была проворнее, и побежала к лагерю. Забежав туда, белка бегала по всем палаткам, и по всем тропинкам. В итоге, Лучик поднял всех воителей и оруженосцев, хотя белка и так была поймана.

С тех пор кот никогда не нарушал воинский закон. Когда он был оруженосцем, то учился на <<ура>>. придумывал собственные приёмы на любой случай и выпад противника.

Должность в племени? -
Воитель.

Где нашли нас? -
Это мой второй перс, но если интересно то в великом яндексе.

Читали ли книги Коты Воители?
Читал.

Связь с вами -
ЛС

Как часто будете заходить?
Постараюсь часто.

Отредактировано Лазурный (2013-07-08 10:20:16)

0

2

Лазурный написал(а):

Характер -

Как так? Сострадание и эгоизм?  http://savepic.su/890809.png
А в остальном анкета вроде нормальная.

0

3

Исправил

0

4

принят. Ссылки знаешь)

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » По лазурной акварели неба...