Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Муха
Цепь имён -
Мошка-Мошка-Муха-Мухозвезд-Муха
Пол -
Кот
Возраст -
17 лун
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Серый кот. Шесть короткая и плотная. Окрас, разумеется, не чисто-серый. Весь кот покрыт полосками, исключение, разве что, его грудка и живот. Они окрашены неким светло-серым, почти белым цветом. Глаза большие, нежно-зеленые. Уши высоко поставлены, тоже не маленькие. Хвост длинный, тонкий.
телосложение:
Худой, длинноногий. Плохо развитая мускулатура, несилен в бою, зато вынослив и отличный бегун, за счет длинных лап.
отметины:
Множество незначительных, скрытых под шерстью. И один только глубокий шрам за левым ухом отчетливо виден, пусть только и сзади.
Характер -
основные черты:
Муха - очень любопытный кот. Весьма доброжелателен ко всем и вся, не любит ссоры и ложь. Немного странный: бывает, ни с того, ни с сего, убежит, не предупредив никого, в место, далеко за пределами лагеря, а вернется с полной пастью дичи. Или с пустыми лапами. Когда как.
страхи и фобии :
Боязнь насекомых.
мечты и желания
Мечтает стать настоящим воителем, который сможет не просто удрать от врага, а дать тому отпор.
дополнительно
Этот кот не любит холода и дождей.
Муха любит своих друзей, лето, солнце. В еде больше предпочитает грызунов, нежели рыбу.
Биография -
Их родилось трое: он и две его сестры, похожие, словно две капли воды. Муха был рожден последним, и, наверное, поэтому был самым слабым. Сестры не брали его в свои игры, лишь иногда подкидывали ему кусочек мха, после чего убегали. Другие котята, те, что постарше, любили сыграть с ним, но вскоре они покинули детскую. Так Мошка все детство провел с матерью. Он любил ее так, как никого не любил в своей жизни.
Пришло время посвящения в оруженосцы. Первый действительно важный день в жизни котенка. Он вместе с сестрами стоял возле предводителя, ожидая своей очереди.
В наставники Мошке дали самого быстрого кота племени. Он также не был силен, но оставался прекрасным охотником, поэтому предводитель решил, что он сделает из Мошки такого воителя, каким бы его не сделал никто другой.
Наставник научил оруженосца многим боевым приемам, но что дают все они, если ты слаб? Мошка усвоил для себя, что в битве его спасет только два из приемов: притвориться мертвым, затем напасть, либо использовать силу противника против него.
В охоте же его успехи были намного больше. Он обучился ловле рыбы, охоте на мелких грызунов, и, вскоре, был посвящен в воители. Вместе с сестрами, конечно. К слову, о них. Муха любил и сестер, несмотря даже на то, что в детстве так мало проводил с ними времени.
Спустя месяц с хвостиком после посвящения мать кота подкосил Зеленый кашель. Вместе с целителем, они долгое время боролись за ее жизнь, но, вскоре она умерла. Муха сильно грустил о потере.
Теперь его семья-сестры, с которыми кота почти ничего не связывает, отец, которого Муха почти не знает и друзья. Действительно верные и преданные друзья.
Должность в племени? -
воитель
Где нашли нас? -
реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нет
Читали ли книги Коты Воители?
да
Связь с вами -
kate.tigr@yandex.ru
Как часто будете заходить?
Все зависит от активности форума

0

2

Муха
Хорошая анкета.

0