Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Анкета Черники


Анкета Черники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Черника.
Цепь имён - Чернышка-Черничка-Черника-Чёрная Звезда-Чёрная.
Пол - Кошка.
Возраст - 32 луны (2 года 10 месяцев)
В какое племя хотите попасть? - Племя Теней.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Основной окрас шерсти - угольно-чёрный. Шерсть у Черники средней длины, мягкая. "Носочки" на лапках беленькие. На животе у Черники большое, белое пятно. Цвет глаз у кошки - серый.
телосложение:
Крепкая кошка, с длинными сильными лапами. Хвост средней длины, тонкий. На лапах длинные, острые когти. Голова у Черники больше овальная, чем круглая, вытянутая. Нос "круглый", серенький. Ушки правильной, треугольной формы, широкие, посажены далеко друг от друга. Усы густые, белые. Шерсть всегда стоит "дыбком".
отметины:
Шрам на лапе от укуса собаки.
Характер -
основные черты
Гордая кошка, никогда не подаёт виду, если сделала что-то постыдное. Ласковая - очень любит оруженосцев и котят. Так как Черника любит котят, у неё есть и свои котята, за которыми она ухаживает, и души в них не чает! Но Черника любит не только своих котят, она и частенько присматривает за чужими котятами, в отсутствии королев. Черника прирождённая охотница! За раз ей удаётся поймать двух кроликов и одну белку! Кстати о белках - белки страсть Черники! Как она любит их ловить - лазать по деревьям. Черника чересчур обидчивая и мстительная! Если оскорбить королеву, она может так обидится, что будет игнорировать соплеменника до того, пока он не извинится.
страхи и фобии :
Боится быть изгнанной из племени - стать бродягой, одиночкой.
мечты, желания:
Мечтает иметь много котят!
Биография -
Чернышка родилась в племени Теней в сезон Голых деревьев. Родители - Ива и Барсучий Глаз.
Чернышка всегда была резвым котёнком. Дружила со всеми, всегда была надоедой! Но детство пролетело незаметно, и уже спустя шесть лун Чернышка стала оруженосцем. Черничка упорно тренировалась, не пропускала ни одной тренировки, и всегда старалась быть лучше всех! Черничка дружила со всеми своими соплеменниками, и была игривым оруженосцем. Вскоре Черничка прошла посвящение в воители, и её стали звать Черника. Воительница задумалась о создании семьи, но не попадалось такого кота, с которым Черника была бы счастлива, и прожила бы всю свою жизнь. Но однажды всё-таки Черника нашла свою половинку! В племени у воительницы была лучшая подруга, с которой она очень крепко дружила. И когда эта подруга стала часто пропадать по ночам, Черника заволновалась. Через некоторое время она родила двух котят - Мороку и Уголька. Но при родах потеряла много крови и погибла. Маленькие котята родились щуплыми и слабыми. Черника решила усыновить бедных котят, и помимо своих новорождённых котят, к её животу приросли Морока и Уголёк. Если бы не Плющ с Черникой, то котята сейчас бы не жили! Теперь Черника находится в детской, и следит за своими маленькими, хрупкими котятками!
Должность в племени? - Королева.
Где нашли нас? - В топе.
Читали ли книги Коты Воители?
Ха, спрашиваете ещё! Конечно!
Связь с вами -
e-mail
Как часто будете заходить?
Хотя-бы два дня в неделю.

Отредактировано Черника (2013-07-09 17:32:26)

0

2

И целитель - Плющ, рассказал Черники о том, что её подруга влюбленна в бродягу.

Это будет секрет. Он откроется позже, поэтому лучше пока убрать.

Воительница задумалась о создании семьи, но не попадалось такого кота, с которым Черника была бы счастлива, и прожила бы всю свою жизнь.

Лучше бы, чтобы он всё-таки был. И котёнка настоящего надо будет найти, потому что чем ты котят будешь кормить, если у тебя своих нет?
Исправь.
А в остальном всё хорошо, только цифры словами надо писать.

0

3

Исправила =)

0

4

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Анкета Черники