Имя –  Птица.

Цепь имен - Пташка - Вольная - Птица - Вольная Звезда – Воля.

Пол – Ж.

Возраст – 39 лун.

Племя – Река.

Статус в племени – Старшая воительница.

Пробный пост – 
Взят с другой ролевой, но написан мной. При необходимости могу дать ссылку.
Пёрышко, еле переставляя лапы прошлась по поляне и в нерешительности остановилась перед входом в палатку целительницы. Кошечка очень волновалась перед предстоящим посвящением. Примут ли меня звёздные предки? Какие они? Что они мне скажут? Вдруг они дадут мне знак или сон о предстоящей беде? А если я его не правильно истолкую? Кто из звёздных предков будет говорить со мной? Как отреагируют на меня другие целители? А что если они посчитают меня бездарностью? А вдруг на нас кто-то нападёт времена-то неспокойные. - Эти вопросы разрывали голову малышки, давили на плечи, прижимая к земле. Кошке стало холодно. Малышка распушилась и села. Так, нужно успокоится. Вдруг своим волнением я разгневаю предков? И они отвернутся от меня? О нет, прекрати думать об этом, иначе твоя голова лопнет! - малышка хотела потрясти головой, но решила, что от этого голова заболит ещё больше. Тогда Пёрышко поднялась на лапки и нерешительными шажочками вошла в палатку Корицы. Остановившись посреди пещеры малышка, огляделась, но Целительницу так и не нашла. Прислушавшись, кошечка услышала, что на поляне старейшины ворчат на котят, а королевы укоризненно покрикивают на непосед. Глашатай собирает вечерние патрули, несколько воителей вернулись с охоты, неся в зубах ещё тёплую дичь... Рот Малышки наполнился слюной, но перед посвящением нельзя есть. Следов целительницы не было. Где же она? Вдруг что-то случилось? Что если она получила знак о том, что я не гожусь в целительницы? - Малышка ужаснулась и прижалась к полу. Нужно успокоиться, Корица никогда не возьмет меня в ученицы, если я буду размазнёй! Кошечка решила заняться любимым делом - перебором трав. Она вытащила ромашку и стала перекладывать хорошие лепестки в одну сторону, а засохшие в другую, это успокаивало малышку и придавало ей уверенности в своих силах. Закончив с ромашкой, малышка  убрала хорошие листики обратно в хранилище и достала ягоды можжевельника, их было гораздо легче и веселей перебирать, они так забавно катаются по полу пещеры, от этого малышка улыбалась. Наверно со стороны это смотрелось странно: сидит котёнок в пещере целительницы и катает по полу ягодки, при этом глупо улыбаясь и внимательно рассматривая каждую ягодку. Перебрав можжевельник, Перышко легла в дальнем углу пещеры, больше из трав она почти ничего не знала, да и поспать перед отходом не помешает. Свернувшись клубочком, малышка стала похожа на пушистый шарик с ушками, а мордочку было не видно из-за хвостика. С мыслями о предстоящем посвящении малютка заснула.

Где нашли нас? – На RPG топ.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? – Нет.

Читали ли книги Коты Воители? Все выпущенные на русском языке.

Связь с вами -

Как часто будете заходить? Летом раз в день точно, а то и несколько. В учебное время буду заходить реже, но минимум 4-5 раз в неделю точно, если будет сильная нагрузка. Об отъездах сроком более двух дней предупреждаю.

Отредактировано Птица (2013-07-10 13:40:45)