Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Смятение в сердцах

Смятение в сердцах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Смятение
Цепь имён -
Ужас - Страхолап - Смятение - Смятение Звезд
Пол -
Кот
Возраст -
33 луны
В какое племя хотите попасть? -
Тени
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Морда вытянутая,уши большие стоят торчком. Крупный кот с большими, пронзительными янтарными глазами. Обычно, эти глаза просто обжигают холодом. Шерсть у Смята черная, как ночь. Она довольно мягкая и под нее не проберется никакой ветер. Когти - острые, как лезвия, с которыми нельзя играть.
телосложение:
Под темной шерстью видны рефленые мышцы, которые перекатываются при каждом шаге. Подушечки лап у этого кота слегка потертые и шершавые
отметины:
Есть шрам на левой лопатке, память о его первом бое. И разорвано правое ухо.
Характер - .
основные черты:
Смятение добрый и общительный кот. В беде не оставит точно. Будь то чужой ей кот или даже одиночка. Уважает предводителя и все племя, но тем не менее требует уважения к себе. Он любит запах трав, от них его не дурманит. Кот любит своё дело, гордится собой. Смятение не любит племя Ветра, только из-за их повадок, уж больно они хилые. Ну это её мнение, конечно же. К Реке относится более менее, Грозу вообще игнорирует. Но даже если бы кот из Ветра попал в беду, а рядом был бы Смят, он бы ему помог, не смотря на свою антипатию к Ветру.
Глашатай, когда нервничает прижимает уши к голове и постоянно хмыкает
страхи и фобии :
Боится потерять своих приемных детей.
мечты, желания:
Хочет стать предводителем, которого все уважают
Биография -
Смятение родился в обычной семье, мать лун 23, отцу было почти 30. Имена в принципе не важны, но думаю можно и сказать. Белоликая и Мрачнозвезд. Мать белая кошка с чёрными передними лапами и кое-где на морде, отец был бурым с парочкой более светлых мест. Смятение мечтает стать предводителем и он уже на пол пути к исполнению своей мечты, он ведь глашатай. В свои именно шесть лун он стал учеником. Сам-то кот свою работу любит и ценит, за шесть лун обучения он знал почти всё то, что знали старшие ученики. Когда Смят стал глашатаем, а через пять лун наставница кота умерла от старости. В данный момент он, верно служит племени, делает всё ради него.
Расскажу я о любви этого кота. Ее звали Тучелика. Она влюбилась в одиночку и ждала от него котят. Во время родов она умерла, и во имя любви к этой кошке, Смят стал приемным отцом для котят. Сейчас, кот делает все, чтобы они стали счастливыми
Должность в племени? -
если можно, то глашатай.
Где нашли нас? -
В топе
Читали ли книги Коты Воители?
Да
Связь с вами -
VK
Как часто будете заходить?
К д

Отредактировано Смятение (2013-07-10 15:04:32)

0

2

перекатываются под каждым шагом

При каждом шаге.

о его первом бою

Бое.

Офелия не любит племя Втра, только из-за их повадок, уж больно они хилые.

При чём тут Офелия? О_о
По поводу места глашатая нужно договариваться с Солнечной или Кристаликой.
Если место недоступно, придётся несколько изменить биографию.

0

3

Офелия-это мой перс с другой ролки. Я от туда и взяла БИО
И я договорилась. С Крис. Но пока я могу побыть Воителем.

Отредактировано Смятение (2013-07-10 15:06:22)

0

4

Хорошо, тогда пока воителем, а там по игре уже посмотрим, как получится.

0

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Смятение в сердцах