Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Ястреб


Ястреб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ястреб

Цепь имён -
Рыжик - Ястребок - Ястреб

Пол -
Мужской

Возраст -
3.5 лет/42 месяца

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Окрас шерсти можно понять по самому первому имени Ястреба. У него ярко рыжая шёрстка, ослепительно блестящая на солнце, совсем не длинная и тщательно прилизанная. Имеются небольшие кисточки на кончиках ушей. По хвосту идут бледно-бледно персиковые кольца, а кончик хвоста белый. На передней левой лапе имеется небольшой бледно-персиковый носочек, такого же цвета, как и кольца на хвосте. Глаза у кота разные - правый ярко-голубой и плохо видит, а левый - цвета сочной зелени, с золотыми прожилками.
телосложение:
Ястреб крупный кот, крепкого телосложения. Он много тренировался, когда был оруженосцем, продолжает тренироваться время от времени и сейчас, дабы не растерять свои навыки. У него длинные сильные лапы, которые могут помочь не только в бою, но и в беге, в погоне за кем либо. Хвост изящный и тоже длинный. Ястреб очень сильный кот, но в то же время и аккуратный. редко ведёт себя как слон в посудной лавке.

Характер -
основные черты:
Этот кот очень весёлый и жизнерадостный. Но в тоже время он ещё наглый и заносчивый. Любит быть в центре внимания, почти на всех смотрит с высока, как будто они - никто. Ястреб скорее добрый, чем злой, может, немного вредный, любит пошутить над кем либо, но всё же у него доброе сердце. Каким бы безбашенным он не казался, а всё же может быть серьёзным и собранным. Хотя всё же уму и смекалке он предпочитает хитрость, часто полагается на удачу и идёт на риск. Вовсе не агрессивен, его в принципе трудно вывести из себя, но от потасовок редко отказывается и легко наживает врагов. Любит приключения.
страхи и фобии :
Панически боится высоты, а так же тёмных мест, ну или темноты в принципе. Из за этого предпочитает спать под открытым небом.
мечты, желания:
Найти родную душу, схожего с ним по характеру.

Биография -
Родился Ястреб в племени. Есть у него младший братик. Разница у них не шибко большая, но тем не менее она есть. В отличии от Чёрного Дрозда Ястребу было известно, что отец их не племенной кот, хотя никогда не распространялся об этом. Ему было как то всё равно. С ним он был мало знаком, видел лишь пару раз и не считал членом семьи. С самого детства любил подшучивать над братцем, в тоже время старался помогать ему, когда считал это нужным.
Ястреб был очень старательным оруженосцем. Любил тренироваться с самого утра до самого вечера. Охотой интересовался меньше, да и получалось у него это не больно хорошо. Любил исследовать все уголки леса, в то время узнал его как свои четыре лапы.
Это знание хорошо пригодилось ему, когда он стал воином. Знать такие места, о которых крайне мало кто знает и редко туда захаживает довольно таки удобно. Да и если вдруг какая война между племенами произойдёт, то он всегда сможет дать дельный совет насчёт расположения отрядов по лесу.
Когда его братца назначили глашатаем, то это стало полной неожиданностью для них обоих. Сначала Ястреб завидовал Чёрному Дрозду и довольно сильно. Но потом свыкся с тем, что уже ничего не изменить, после чего стал гордиться своим братцем. После этого ничего интересного не происходило, всё шло и идёт очень обыденно и даже скучновато.

Должность в племени? -
Воин

Где нашли нас? -
Посоветовал друг

Читали ли книги Коты Воители?
Да

Связь с вами -
Номер ICQ - 614437289

Как часто будете заходить?
Летом буду заходить каждый день, не считая форс-мажорных обстоятельств.

0

2

Приняты. Приятной игры. Не забудьте отписаться в темах:
Список воинов племен
Важно: заполнение профиля.
Cемьи

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Ястреб