Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы


Ваши предложения/жалобы

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Речная Звезда
Я этого и прошу.

0

22

По-моему замечательная идея! А картинка то всегда найдется. Я уже отыскала хорошую если нужно. (Не удивлюсь, если у вас уже тоже имеется, но я для подстраховки. :) )

0

23

Сделано.

0

24

Речная Звезда
Спасибо)

0

25

Я жду ответа.......

0

26

Рекламный Кот
скажите, смысл рекламить там, где активность ниже, чем у нас? почему нет рекламы на таких активных форумах как КВИС, ЛНС?

0

27

Доброго времени суток, уважаемая администрация))) позвольте выразить восхищение вашим дизайном, но и дать маленький совет: справьте все ошибки, в одном вашем шаблоне рекламы их слишком много, а это уже влияет на имидж вашего форума. Всего доброго, процветания и удачи вам

0

28

Случайная, спасибо за добрый отзыв) А вы бы не хотели к нам присоединиться?

0

29

Здравствуйте) Смените пожалуйста участнику Острозуб пароль на 0000. Что-то мне на е-мейл ничего не пришло. Не знаю, может у меня там фильтр стоит. Но мне так не охота копаться в почте.. Смените пожалуйста)

0

30

Острозу6, конечно. Меняю)

0

31

Кристалика написал(а):

Рекламный Кот
скажите, смысл рекламить там, где активность ниже, чем у нас? почему нет рекламы на таких активных форумах как КВИС, ЛНС?

Речь шла не о том, где рекламить, а о том, что нужно 20 реклам - я вам их предоставила - всё!

0

32

Рекламный Кот
Смысл рекламу ставить на малоактивном форуме?
Ничего личного, это лишь вопрос.

0

33

Кристалика написал(а):

Рекламный Кот
Смысл рекламу ставить на малоактивном форуме?
Ничего личного, это лишь вопрос.

уж простите, какой форум попадался - на том и рекламила

0

34

Рекламный Кот
все в лс на вашем форуме. Исхи, пожелания и т.д. У меня в последнее время вдохновения нет, так что на него полагаться не следует...

0

35

Кристалика написал(а):

Рекламный Кот
все в лс на вашем форуме. Исхи, пожелания и т.д. У меня в последнее время вдохновения нет, так что на него полагаться не следует...

хорошо, спасибо большое ;)

0

36

А вы можете сделать так, чтобы бы внизу чат? =) Мне кажется, это привносит немного мобильности и удобства.

0

37

Северное Сияние
тогда у нас загнется флуд, который и так мало активен...(

0

38

Я предлагаю сделать доску почёта,  куда будут вноситься имена победителей конкурсов, авторов лучших постов и т.д. А так же каждый месяц проводить: кот и кошка, а так же лучший пост.
Медальки я уже не предлагаю. Ибо итак у админов завал.

0

39

Мальва
хмм...как раз думала это сделать. когда голосование кончится. Спасибо)

0

40

Мальва, идея хорошая, но думаю, надо будет ввести несколько основных, но регулярных конкурсов. Так, например, с постами будет очень сложно - будет просто физически невозможно прочитывать все посты, когда народу прибавится. А вот конкурсы пара года/полугода, заслуженный игрок и так далее, где победители определяются методом опроса, будет легко проводить.
Я ещё хотела предложить по поводу возраста - что, если каждый месяц персонаж стареет на 1 луну? Котята могу взрослеть чуть быстрее, например - 1 месяц = 2 луны.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы