Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы

Ваши предложения/жалобы

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Северное Сияние
У нас установлено, что у котят 1 луна=1 неделя

0

42

Солнечная, месяц, получается, 4 луны О_о Не слишком ли быстро?
А у воинов и учеников как?

0

43

Северное Сияние
Да, думаю вы полностью правы) Тем более, что посты пишут отнюдь не маленькие.

0

44

Северное Сияние
Для воинов и учеников 1 месяц - 1 луна

0

45

Солнечная
Что? Я считаю, что невозможно обыграть котёнком то, что хочешь за столь малое время. То есть, он котёнок всего месяц = 4 игровых дня. За это время очень тяжело побродить за всеми, выучить воинский закон, поиграть, посмотреть на боевые приёмы и т.д.

+1

46

Коршун
Мальва
Северное Сияние
Хмм...Да, пожалуй вы правы. Спасибо

+2

47

Солнечная, приятно иметь дело с конструктивным администратором?

0

48

Уважемая Трель, ваш аватар делала НЕ ПУШИНКА с сансетов (на которые я сейчас зайду и буду ругаться), а я.
Я настоятельно прошу вам не наглеть и убрать его. А еще лучше удалить из своих папок.
Даже не удосужились коппирайт артера поставить.

0

49

Собственно, снова я. Обработка аватара за мной, арт вообще был от Pyff. Вы даже разрешения у меня не спросили, не спросили у артера разрешения. Как так можно?

Так что прошу администрацию удалить аватар, если человек его сам не уберет.

Отредактировано Снежинка (2013-07-07 13:14:11)

0

50

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
Я предлагаю ввести правило по поводу рисованных аватар и авторских прав, чтобы в дальнейшем таких проблем не было.

0

51

Северное Сияние
да вообще, хоть коппирайт свой ставь поверх работы :/

0

52

Снежинка, но это, ИМХО, портит саму работу  http://savepic.su/785961.png

0

53

Северное Сияние
зато вот такие инциденты портят все настроение

0

54

Снежинка, да, ладно ты. Не кипятись. Взгляни с позитивной стороны - значит, твои работы многим нравятся. С моими тоже такое происходит, я уже забила, ибо надо нервы экономить.

0

55

Прошу прощения за произошедшее. Трель приедет сегодня днем и я обязательно попрошу убрать аватар.

0

56

Ребят, не хочу вас расстраивать, но...
У вас тут еще плагиат персонажа.
Ссылка на анкету - это анкета моего любимого человека. Полностью скопированная. Пруф - тут.
Могу пригласить сюда этого человека, его эта анкета также есть на випе и еще где-то, просто гостем нельзя глянуть.
Я даже не знаю, что сказать.
Даже переписочка была С: Диана - Настурция, кто сплагиатил персонажа собственно.

скрин

http://s5.uploads.ru/PBxDS.png

Отредактировано Снежинка (2013-07-07 16:21:24)

0

57

Снежинка написал(а):

Собственно, снова я. Обработка аватара за мной, арт вообще был от Pyff. Вы даже разрешения у меня не спросили, не спросили у артера разрешения. Как так можно?
Так что прошу администрацию удалить аватар, если человек его сам не уберет.

Вот сижу и хихикаю. Аватарку то я уберу. Но дело в том, что я просто не знала у кого спрашивать разрешения. Я нашла эту картинку на просторах Гугла, причем давно. Тогда я еще не попадала на сайты, где нужно было копирайты ставить, поэтому узнавать кто автор у меня особой необходимости не было. Не знаю сколько она у меня так в пустую провалялась. А теперь я решила ее поставить. Пушинку я записала по совету Кристалики, потому как она вроде такую картинку видела у нее. Так что ругаться на  нас всех не стоит.)))

0

58

Трель
Какая Пушинка?
Как вы могли найти ее давно, если я ее сделала недавно, максимум в апреле?
Какой гугл, если для забивания туда нужно указывать тег, а аватарки в тег не входят?

0

59

Трель написал(а):

Аватарка найдена в Google.

Сейчас ваш аватар нарисовала BlootBlood.
Прекратите искать арты в гугле, ей богу.

0

60

Снежинка написал(а):

Сейчас ваш аватар нарисовала BlootBlood.
Прекратите искать арты в гугле, ей богу.

Вот скажите, а где мне еще искать аватарки? Если рисовать на компьютере я не умею, а картинок кошек с нужным мне окрасом по моему вовсе нет. А ваши теги-шмеги.... Ничего не знаю, но картинку я нашла в Гугле и правда давно. Месяцев семь тому назад. Это я уж точно помню.

Отредактировано Трель (2013-07-07 16:48:21)

0

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы