Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы


Ваши предложения/жалобы

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Закажите аватар у мастера. Сделать Ваш окрас в фш как нефиг делать

0

62

Трель написал(а):

Вот скажите, а где мне еще искать аватарки? Если рисовать на компьютере я не умею, а картинок кошек с нужным мне окрасом по моему вовсе нет. А ваши теги-шмеги.... Ничего не знаю, но картинку я нашла в Гугле и правда давно. Месяцев семь тому назад. Это я уж точно помню.

Этого не может быть.
Девиант-арт, учитесь пользоваться сервисами. Рисованные аватары всегда нужно узнавать, их артеры порой запрещены, а то и комиссионку возьмете.
Кстати, зря убрали, она была фор фри, просто могли коппирайт поставить. Блот не запрещает.

0

63

Я ничего практически не понимаю из ваших слов. Да, я может и полный лузер, раз таких простых словечек не понимаю. Арты девиант, коммисионки какие-то...Да что уж. Без аватара похожу. А вдруг этот артер еще зайдет сюда и начнет базарить??? Я не люблю ссор и споров.

Отредактировано Трель (2013-07-07 16:59:51)

0

64

Трель
Блот не играет на ролевых вот уже... годика два, наверное, да и до этого чисто арты размещала.
Арт - рисунок.
Комиссия - платный рисунок для определенного человека.
Девиантарт - http://www.deviantart.com
Вот то, что у вас было. Использовать можно фан-арты, у некоторых авторов и собственных персонажей брать можно, но надо договориться в лс. Любые подарки/комиссии брать нельзя.

0

65

Еще надо следить за запрещенностью артера (художника). Многие запрещают ВСЕ свои работы.

0

66

Снежинка
Есть люди, которые действительно ничего не понимают в различных сервисах. Трель убрала аватар и инцидент исчерпан, как я полагаю? Теперь давайте устроим мир.

0

67

Кристалика
Так я разве сейчас наезжаю? Я лишь оповещаю человека.

0

68

Снежинка
Я ни слова о наезде не сказала) и не думала даже.

0

69

Кристалика
так что насчет персонажа?

0

70

Ребят, вы еще не думали о Совете? Игроков активных много, предводители и целители есть во всех племенах, почему бы и нет?

0

71

Снежинка
Может быть, это и есть Настурция? Я не могу точно знать.
Соловей
да, проведем... с Солни решим, когда.

0

72

Трель написал(а):

картинок кошек с нужным мне окрасом по моему вовсе нет.

Отсюда напрашавется вывод, что не надо создавать персов с несуществующими окрасами, которых не найти.
В книгах кв, на которые мы опираемся, несуществующих цветов шерсти не было

Отредактировано Тигринка (2013-07-07 23:23:22)

0

73

Кристалика
это НЕ ОНА.

0

74

Ок, всем доброго времени суток.
Я являюсь администратором технической поддержки форумов по кв (пкв), а также в меру известным игроком этой вселенной (Чёрт-его-знает, Ветроплюй, Раздор, и пр).
Сегодня, 07/07/13 меня оповестили о слабом плагиате дневника и использовании PNG-изображения в подписи, которое невозможно найти гуглом, поверьте. На эти моменты мне было бы без разницы, если бы ТОТ же человек не решил сплагиатить полностью моего игрового персонажа. Для доказательства у меня есть в районе 100+ людей, которые меня знают. И около 2.000+ с поддержки.

0

75

Профессор Хромосома
Я конечно не модератор даже, но всё же. Позвольте спросить....Принятия каких мер, вы хотите от администрации?

+1

76

Тигринка
вынесение предупреждения игроку, сплагиатившего анкету. оповещение игрока.
и да, убедительная просьба вынести извинения игрока к пострадавшей стороне.

если это все буду писать Настурции я, это будет воспринято в штыки.
администрация берет под ответственность всех своих игроков, к сожалению.

Отредактировано Снежинка (2013-07-07 23:42:50)

0

77

Снежинка
Что-то мне подсказывает, что администрация уже написала Настурции замечание ещё тогда. когда вы отправили первое сообщение по этому поводу. Просто её пока не было в сети. Так что не беспокойтесь, проблема будет решена.

0

78

В принципе все написала Снежинка, но мне извинения не очень нужны.
Делайте что посчитаете нужным. Я просто сказал, какого игрока вы тут держите. Уверен, что я не единственный "пострадавший"

0

79

Тигринка
тогда почему вы, простой пользователь, пишет сейчас об этом, а администрация лишь ответила мне:

Кристалика написал(а):

Может быть, это и есть Настурция? Я не могу точно знать.

после долгой тишины?

Профессор Хромосома написал(а):

я не единственный "пострадавший"

я пробила остальные, вроде нет совпадений)

0

80

Профессор Хромосома, простите, никто из нас не знал.

Профессор Хромосома написал(а):

у меня есть в районе 100+ людей, которые меня знают. И около 2.000+ с поддержки.

Эм... вот это не понимаю к чему вообще написано. Для устрашения? : D

Профессор Хромосома написал(а):

Я просто сказал, какого игрока вы тут держите.

Настурция пишет замечательные посты, и человек она очень хороший. Я обещаю с ней поговорить.

Снежинка написал(а):

после долгой тишины?

Потому что я была не с компьютера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


понедельник - раннее утро
вторник - утро
среда - день
четверг - день
пятница - вечереет
суббота - сумерки
воскресенье - ночь


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы