Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы

Ваши предложения/жалобы

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Кристалика написал(а):

Эм... вот это не понимаю к чему вообще написано. Для устрашения? : D

Нет, если понадобиться доказать.

Кристалика написал(а):

Настурция пишет замечательные посты, и человек она очень хороший. Я обещаю с ней поговорить.

Хорошие люди не берут чужие анкеты, поверьте.

0

82

Снежинка написал(а):

тогда почему вы, простой пользователь, пишет сейчас об этом, а администрация лишь ответила мне:

Потому что логично, что после такого обвинения, Кристалика явно поинтересовалась у Настурции в ЛС в чем тут дело. Собственно на этом, я думаю, можно считать начало разборок положенным. Так что не понимаю, что вас так возмущает.

+1

83

Тигринка
Где вы видите мое возмущение?

0

84

Снежинка написал(а):

Нет, если понадобиться доказать.

да это шутка была.)

Снежинка написал(а):

Хорошие люди не берут чужие анкеты, поверьте.

Человеку 12 лет. Он мог и не знать об этом нюансе.
То, что взяли анкету не говорит о том, хороший человек или плохой. Судят по другому совершенно. И все совершают ошибки. У каждого есть на это право.

0

85

Снежинка написал(а):

это НЕ ОНА.

Большие буквы, явный признак негодования.

Снежинка написал(а):

Тигринка
тогда почему вы, простой пользователь, пишет сейчас об этом, а администрация лишь ответила мне: <...>

Ваше столь сильное давление в сторону того, чтобы мы начали действовать относительно Настурции, тоже говорит о том, что вами нетерпение, которое скорее всего в данной ситуации вызвано возмущением.

Вот именно это и создало у меня ощущение того, что вы возмущены. Могу быть и не права, извините.

+1

86

Кристалика написал(а):

Человеку 12 лет. Он мог и не знать об этом нюансе.
То, что взяли анкету не говорит о том, хороший человек или плохой. Судят по другому совершенно. И все совершают ошибки. У каждого есть на это право.

Я бы не взяла бы чужое творение даже в 12 лет, к тому же, как оказалось, этот человек был знаком с настоящим Разломом.
Я даже бы поняла, если бы был открыт чисто случайный форум, случайная анкета.

0

87

Тигринка написал(а):

Ваше столь сильное давление в сторону того, чтобы мы начали действовать относительно Настурции, тоже говорит о том, что вами нетерпение, которое скорее всего в данной ситуации вызвано возмущением.
Вот именно это и создало у меня ощущение того, что вы возмущены. Могу быть и не права, извините.

Сильное давление? Где же? Я ждала реакции, вдруг мою жалобу не заметили.
Так что вы не правы, извинения приняты.

Тигринка написал(а):

Большие буквы, явный признак негодования.

Было бы глупо мне кидать неправильный пруф, к тому же капс я использую с поводом и без.

0

88

Снежинка
Я же вам говорила, что у каждого есть право на ошибку. Будто есть те люди, которые никогда не ошибались.
Я обещала все уладить. Как видите, Настурция не онлайн, она мне не ответит сейчас. Завтра все порешим.

0

89

Снежинка написал(а):

знаком с настоящим Разломом.

То Раздор, то Разлом...Я запуталась.

Снежинка написал(а):

Сильное давление? Где же? Я ждала реакции, вдруг мою жалобу не заметили.

Ну вы один раз написали, второй...Ну что мы можем сделать, если Настурции нет сети?Ничего пока. Так что к чему так много раз повторять свои претензии?

0

90

Количество людей было написано как приложение к основному тексту и в качестве еще одного доказательства. Не больше, не меньше.

0

91

Профессор Хромосома, я вам верю и не спорю, не волнуйтесь).

0

92

Профессор Хромосома, Снежинка
Приношу вам свои извинения и клянусь, что впредь это не повторится. Думаю дальше устраивать скандал смысла нет. Анкету я завтра же перепишу (но оставлю за основу внешность и характер).
Кристалика, прошу прощения за предоставленные неудобства.

+1

93

Если войны закончились и стороны договорились, то у меня есть предложение. Может я и пропустил это. Но может сделать темку. Наставники - ученики? В инфо под аватаром эього не указано. Поэтлму думаю так легче будет для всех

0

94

А вы не хотите сделать шрифт покрупнее на форуме? =)) Было бы очень клево.

0

95

Поехали.
1) Может сделать отдельную темку для предложений в техническом разделе, чтобы туда писали только участники?
2) Да, нужны ученики-наставники
3) Может сделать отдельный подфорум с квестами для игроков? Так легче собрать всех на определенную задумку

0

96

Смените пароль Сердцу Льва на 0000

0

97

Уже не надо, спасибо http://savepic.su/890809.png

0

98

Доброго времени суток.
Хотелось бы заключить партнерство с Вашим форумом. Мы являемся очень активной ролевой игрой, но хотелось бы кое-что уточнить: готовы ли вы принять партнерство, если Ваш баннер будет вывешен на отдельной странице, на которую ведет кнопка в таблице?
Заранее спасибо.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

99

Не могли бы мне вы сменить имя на "Горелый"

0

100

Так. Раз уж заявился в тему, то надо писать и по правилам. Собсна, хвалы и критика.
Ничего не знаю о том, кто плагиатор, а кто нет. И не буду, ибо ссоры - не мое. Абсолютно.
Дизайн - красивый. Но не слишком ли... Яркий, просто некоторым с ярким экраном будет не удобно сидеть на вашем форуме, не?
Активность. Для летнего периода - более чем хорошо. Вы везунчики.
Количество участников. Если хотя бы половина тех, кто зареган - играет, то это просто великолепно! *О*
Все, я у вас осяду, как пепел после пожара.

0

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши предложения/жалобы