Прочитав эту тему, новичок точно поймет, в каких случаях администратору приятно проверять анкету. Следуя нижеприведенным рекомендациям при написании анкеты, можете быть уверены, что вас сразу примут.
При написании анкеты важна простота, но должна быть и своя изюминка. Кроме того, что анкеты новички обычно пишут маленькие (что не смертельно на этом форуме, мы тоже отнюдь не в экстазе от возможности портить свое зрение, читая кучу текста), есть ряд других тонкостей, о которых я хочу рассказать.
Пройдемся по пунктам анкеты. После каждого пункта будет пояснение.


*Имя
Не нужно показывать всю свою оригинальность изначально. Мы не принимаем участников с такими именами как Сигарета, Наркотик, Никто и так далее. Подумайте - могла ли так назвать своего персонажа Эрин Хантер? Порассуждайте логически какое имя могла дать вашему коту писательница и отнеситесь к этому серьезно.
Но и всяких Белочек, Ласточек, Огнегривов плодить не нужно. Если есть один на форуме - зачем же ими становиться? Придумывать ники самим гораздо интереснее!
*Цепь имён
Одно имя должно логически переходить в другое. Имя ученика может остаться и таким как имя котенка, а имя старейшины как имя воина. Имя предводителя должно нести в себе звездную приставку, как и в котах-воителях.
*Возраст
Здесь ничего сложного. Но учитывайте, что если омолодите своего персонажа черезчур - то он не может быть искусным воителем. Все приходит с опытом.
*Пол
Кот или кошка. Коты ценятся больше, они сила племени. Но и красота кошек немного разбавляет серые будни этих благородных созданий.
Главное, если вы девочка, не создавайте кота для своего персонажа. Вот это мы крайне не любим, смотреть, как вы зацикливаетесь на игре со своей парой, тем более, когда пара - это вы же и есть х)
Возможен обмен - две участницы могут договориться. "Я создаю кота для тебя, а ты для меня". И тогда обеим участницам интересно играть, потому что на форуме важно взаимодействие игроков.
*Племя
Здесь, в отличие от книг Эрин Хантер, Грозовое племя не значит самое благородное. Они храбры, да, иногда даже безрассудны. Зато в Речном племени все следуют Воинскому закону и будут носить вас на лапах, если вы чистокровны. В племени Теней - "ум ума", а в племени Ветра - "ум сердца". Вот и выбирайте, что вам ближе, отрекшись от стереотипа "Грозовое - лучшее."
*Статус в племени
Здесь на ваше усмотрение. Но знайте, что предводителей выбирают из активных участников, проявивших себя, а глашатаев назначает предводитель. Хотите стать предводителем? Покажите на что вы способны как воин.
*Личный Статус
Чем непонятнее, тем оригинальнее? Не думаю. Важен смысл. А если смысл непонятен другим, то что за цена такого статуса?
*Внешность
Вы - воительница с точеной головкой, стройным изящным телом и небесно-голубыми глазками? Или серебристая кошечка с никогда не пачкающейся лоснящейся шерсткой, за которой всегда следите? Поздравляю, фантазией вы не блещете. Это конечно прокатит, но все же советую задуматься: мы тут разыгрываем не холеных домашних котиков, а воителей! Ну и как ваша "мисс вселенная" с тоненькими хрупкими лапками будет прогонять вражеских воинов? Ах, она против драк? Нахлебники и приживалы в племени не нужны, не надейтесь.
*Характер
Вы милый, тихий ангелок, с хрупким внутренним миром и ранимой душой, готовый порвать любого, кто вторгнется в него, спросив "что случилось"? И этот характер у вас в связи с трагическими событиями прошлого? Значит вы из тех 95% новичков, которые решительно пытаются привлечь к себе внимание. Успокойтесь. Характер кошки - нечто непостижимое, переменчивое, но не до такой степени.
Милой кошечкой/котиком вы вряд ли можете вырасти, ведь вокруг постоянные войны, смерти и стычки племен. Но и яростных убийц в племени долго держать не будут - выгонят, своим же легче. Дичи больше, да и никто в любую минуту не предаст. Так что то, что советуется некоторым новичкам - это прописывать свой характер, ведь его легче отыгрывать. Но некоторым это сложно, поэтому они наделяют персонажей шаблонными качествами: хитростью, мышлением, мудростью, отвагой. В этом нет ничего плохого.
*Биография
Кошка, которая всем мстит? Которая потеряла всех родственников из-за какого-то несчастного случая? Которая опять же мстит всем, уже забыв точно за что?
Это фишка всех новичков - сделать из себя жертву. Привлечь внимание, так сказать. Не всем удается представить внутренний мир такого персонажа, так что даже не беритесь. Отыгрывать и вести его в течение всей игры вы не сможете. Почему бы вам не сделать своего персонажа счастливым? Пусть у него дружелюбная семья, папа хороший воин, мама неплохая воительница. Смотреть на кошку/кота, у которого хорошо сложилась жизнь куда приятнее, чем на замкнутого буку, который постоянно "витает" в ужасных воспоминаниях. И опять же - мстит...
Вера в Звёздное племя есть?
У одиночек нет, у племенных котов есть. Если нет - поясните почему
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Смешно вот что.
Все "кошечки" обещают соблюдать воинский закон. И...бегут в тему Любовь, с воплями "Ищу котика из любого племени!" А ведь вы обещали соблюдать воинский закон...он предполагает, что межплеменная любовь запрещена.
*Частота посещения форума?
каждый день, а потом вас нет месяц? - это на вашей совести.
*Пробный Пост
Выбирайте одну из предложенных тем и пишите пост. Пост не 10 строк, но и не 2. Знаете - я пишу такой величины пост, который радует глаз)) Реально, иногда хочется поподробнее расписать природу, состояние кота...что расписываешь, а потом понимаешь - получилось много. Ну и хорошо, что пришло вдохновение. А иногда пытаешься выжать из себя...и не получается. Кризисы бывают, это прощается. Но если вы каждый пост пишите в полторы строчки и не по правилам, стоит задуматься, может рано вам играть на форумах? Или вам неинтересно. Тогда рекомендуется сменить форум, предупредив администрацию. Никто вас силой держать не будет.
Пожелания Форуму
Если "процветания", то лучше вообще ничего не желайте)) А если есть какие-то существенные предложения, то мы вас выслушаем и примем к сведению.

И напоследок. Кто не разобрался - чтобы написать жирным шрифтом, нужно выделить написанное и нажать на пиктограммку над формой ответа B, а если наклонным - то на пунктограммку I. В поле, где вы пишете будет выглядеть так:

Код:
[b]...Всем привет[/b] - сказала кошка...

А в самом сообщении, после того как вы его отправите, будет так:

...Всем привет - сказала кошка...

Удачи при написании анкеты!
Статья (с) Рыжая Комета. Коты-Воители. Отголоски прошлого.