Имя
Горелый (прошу сменить =Р)
Цепь имён
Паучок - Горелый - Паук  - Паукозвезд - Горелый
Пол
Кот
Возраст
11 лун
В какое племя хотите попасть?
Сумрачное Племя
Внешность
Темный (характерный для племени Теней) окрас, скрывает, отводит глаза в темном бору Сумрачных котов. Единственное, что может выдать этого худого, словно сдуваемого ветром ученика, так это белое пятнышко на груди, которое очень отдаленно напоминает звездочку. Горелый очень им гордится. Считает, что такие пятна редкость...
Шерсть почти черная, вернее, тмено-серая с голубоватым отливом.
Так же на передних лапках имеются белые носочки. Глаза, зеркала души, они меняют свой цвет в прямой зависимости от освещения - от светло-серо-зеленого (в лунном свете), до ярких глаз цвета юной травки в теплый сезон.
Тонкие длинные лапы, что делает его похожим на паука. Сложен так, словно Мать-Природа совсем забыла о пропорциях, когда создавала его - большая голова, тонкая шейка, лапы, длинные, хвост, короткий с белым кончиком, как у лисы.
Уши. Большие. Опять же, природа, ты что, мяты объелась? Глаза. Огромные. Опять же, один вопрос - "зачем"? А непонятно.
Характер
Растворяться в сумраке Теневого леса? Да, да, слышал. Это его конек - взять и раствориться, так, чтобы все про него на время забыли. Сидеть. Где-нибудь, где он будет совсем один. Думать, мечтать. Почему коты не летают? Почему звезды так далеко? Зачем нужна смерть?
Интроверт - зачем нужны лишние слова? Уу-у? Он не знает. Запуганной тенью скользит между деревьями. Запутался основательно. Увяз в трясине.
Может, всему виной тому, то, что происходило в его детстве? Само Звездное Племя знает этого Паучка!
Иногда верит в Звездное племя, иногда нет, не винит себя за это - сейчас все поступают по ситуации. Стильно, модно, молодежно. Нет, он не лицемер... Наверное. По крайней мере, проклинает сейчашних лицемеров. Заслуженно (или нет?) считает большинство котов подлыми. Паранойя. Боится большинства шорохов, хотя считает себя самостоятельным, самодостаточным. Из-за своей "сдвинутости" не имеет друзей. Кому нужен друг, который может взять и заорать, что этот мир давно сгнил?
Биография
Виной его запуганности стало его темное прошлое. Просто так такое не проявляется.
Родился он нежеланным котенком в обычной, на первой вид семье. Отец - свиреп, как барсук. Мать - кошечка, чей смех казался привлекательным куче котов. Вообщем, все как обычно...
Отец все время ревновал мать к каждому пню. Они ссорились. Предводитель, конечно, старался навести порядок в родном племени, однако у него не всегда получалось.
И Паучок, который и так успел переболеть всеми болезнями, пятилунный котенок, он отвлекал родных от ссор. Он дарил маме цветы, лез к папе с разными историями... В общем "мирил их", как ему казалось.
И тут родители разошлись. Так легко... Или очень сложно? Но это травмировало маленького котика. Это казалось выше его понимания. Он верил в сказки, считал, что любовь - штука вечная.
И отец, не выдержав горя, скончался через несколько лун, когда Горелый стал учеником. Мать ушла из племени, поняв, что весь мир словно бы с ума сошел и стал мышеголовым, мягко говоря.
И это травмировало Горелого еще больше. Как так?
У него осталась только любимая бабушка (по отцу), которая раньше часто ругалась на мать. Однако, с ее уходом из племени и смертью сына, она словно бы, стала добрее к "сиротке"
Запуганный криками отца и матери, Горелый рос-рос-рос. Однажды, он упал с дерева, но ограничилось все это дело только кучей кровоточящих царапин да и вывихом. Всего-то. Везет-то котику!
Должность в племени?
Ученик.
Где нашли нас?
Партнерчики~
Связь с вами
http://vk.com/ololopony
Как часто будете заходить?
кд.

Отредактировано Хитролап (2013-07-26 13:07:40)