Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 392

41

Pon-Pon написал(а):

Очень приятный дизайн. Жму автору руку. Особенно нравится, как оформлено тело и рамка, красиво смотрится.

Спасибо Кристалике

Pon-Pon написал(а):

НО! Призрачная морда кота в шапке явно лишняя, смотрится не очень хорошо. Неплохо было бы либо вообще её убрать, либо выбрать другой исходник. И еще, неплохо было бы немного уменьшить ширину форума, так как съезжает с правой стороны. Номера постов и количество участников на форуме находится прямо на границе с рамкой.

Возьмем на заметку. Спасибо

Pon-Pon написал(а):

1. Как быстро растут персонажи?

1 луна= 1 неделя

Pon-Pon написал(а):

2. Будут ли у меня родители или мне придется отыгрывать их самостоятельно

Их можно найти. Возможно будут желающие

0

42

В таком случае зарегистрирую персонажа, но отложу игру, пока не найдутся родители, очень хотелось бы себе полноценную семью или хотя бы мать :з

0

43

Pon-Pon написал(а):

В таком случае зарегистрирую персонажа, но отложу игру, пока не найдутся родители, очень хотелось бы себе полноценную семью или хотя бы мать :з

А в какое племя?

0

44

Pon-Pon написал(а):

В таком случае зарегистрирую персонажа, но отложу игру, пока не найдутся родители, очень хотелось бы себе полноценную семью или хотя бы мать :з

Я готова сыграть вам отца

0

45

А в какое племя?

А в какое надо? Я собираюсь писать нового персонажа, так что подгоню. И раз такой разговор пошел, кто вам нужнее, самцы или самки?

Я готова сыграть вам отца

Найдите мне маму? Или выдумаем её, сказав, что ей была бродячая кошка или она просто умерла?

0

46

Pon-Pon написал(а):

А в какое надо? Я собираюсь писать нового персонажа, так что подгоню. И раз такой разговор пошел, кто вам нужнее, самцы или самки?

Найдите мне маму? Или выдумаем её, сказав, что ей была бродячая кошка или она просто умерла?

ммм, давайте найдём, только надо будет немного подождать, т е найти её, а пока можно просто написать, что она пропала

0

47

Pon-Pon написал(а):

А в какое надо? Я собираюсь писать нового персонажа, так что подгоню. И раз такой разговор пошел, кто вам нужнее, самцы или самки?

Нам нужны все, за кого вы любите больше играть? Но мне хотелось бы сыночка

0

48

Pon-Pon написал(а):

Найдите мне маму? Или выдумаем её, сказав, что ей была бродячая кошка или она просто умерла?

Не, точно не одиночкой. Звёздоцап соблюдает Воинский Закон, а как известно, Воинский Закон запрещает встречаться с бродячими и из других племён кошками/котами

0

49

ммм, давайте найдём, только надо будет немного подождать, т е найти её, а пока можно просто написать, что она пропала

Так и сделаю)

Нам нужны все, за кого вы любите больше играть? Но мне хотелось бы сыночка

Скажем так: женский персонаж у меня был всего один, в самом начале моей "ролевой карьеры", то бишь лет 5 назад + приходилось пару раз отыгрывать самок гейм-мастером.
Я привык к самцам)

0

50

Pon-Pon написал(а):

Так и сделаю)

Скажем так: женский персонаж у меня был всего один, в самом начале моей "ролевой карьеры", то бишь лет 5 назад + приходилось пару раз отыгрывать самок гейм-мастером.
Я привык к самцам)

Хорошо

Значит сыночек, а лун сколько?

0

51

Луны 2-3 пойдет?

0

52

Pon-Pon, конечно) если вы захотите поиграть (пока идут поиски мамы) - есть персонажи по акции. А может, Вам просто кто-нибудь из предложенных котов понравится.

0

53

Спасибо, но я хочу создать своего персонажа (;
Ушел регистрироваться.

0

54

Pon-Pon, я просто к тому, что мало ли, захочется поиграть, пока ищите родителей) Спасибо за регистрацию с:

0

55

Кристалика написал(а):

я просто к тому, что мало ли, захочется поиграть, пока ищите родителей) Спасибо за регистрацию с:

Одного уже нашел ведь, на первое время хватит (;
Еще вопросец: можно ли не писать цепь имен и оставить право выбора ученического и воительского имен за предводителем?

0

56

Ушастик написал(а):

Одного уже нашел ведь, на первое время хватит (;
Еще вопросец: можно ли не писать цепь имен и оставить право выбора ученического и воительского имен за предводителем?

вроде бы можно

0

57

Pon-Pon написал(а):

Луны 2-3 пойдет?

Вполне

0

58

Ушастик написал(а):

Еще вопросец: можно ли не писать цепь имен и оставить право выбора ученического и воительского имен за предводителем?

Можно

0

59

Если у кого-то возникает вопрос при регистрации, в какое племя, кого не хватает.


В племени Ветра только один игрок

В остальных племенах ситуация стабильная, то есть по 2 игрока. Приятной игры)

0

60

Скорее всего я скоро появлюсь в Ваших день ото дня растущих рядах. Но прежде немного вопросов:
1. Видела, что продолжительность луны - 1 неделя. Это для всех? И для воителей, и для оруженосцев, и для котят? лично мне кажется, что для воителей удобнее было бы сделать 1 луна=1 месяц, но не мне Вам указывать
2. Обучение оруженосцев длиться определённое время или же, как в книге, по мере обучения, пока всё не узнаешь? А то просто бывает, что оруженосца посвятили, прошёл отрезок времени, когда он должен был им быть, а наставник не заходил, и в итоге ученик по игре так толком ничего и не знает.
3. В правилах написано, что межплеменная любовь строго запрещена. Возможны ли исключения из этих правил? Ну, скажем, сюжет или же эдакий подарок администрации?
4. И немного не поняла с акциями. Гость может брать аукционного персонажа? Или же его можно взять только после регистрации своего? И нужно ли писать какой-то пробный пост или даётся просто немного упрощённый шаблон анкеты и заполняется в соответствии с данными этого аукционного персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


понедельник - раннее утро
вторник - утро
среда - день
четверг - день
пятница - вечереет
суббота - сумерки
воскресенье - ночь


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы