Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 401

61

Вы мне приглянулись, доброго дня.) спасибо за отзыв)

Вы мне приглянулись :3 написал(а):

лично мне кажется, что для воителей удобнее было бы сделать 1 луна=1 месяц, но не мне Вам указывать

Я сама привыкла, что 1 луна=1 месяц... 1 луна=1 неделя - это можно только для котят сделать. Иначе через год персонажи - воители отправятся к старейшинам :З Не есть хорошо.

Вы мне приглянулись :3 написал(а):

2. Обучение оруженосцев длиться определённое время или же, как в книге, по мере обучения, пока всё не узнаешь? А то просто бывает, что оруженосца посвятили, прошёл отрезок времени, когда он должен был им быть, а наставник не заходил, и в итоге ученик по игре так толком ничего и не знает.

Вот с этим пока еще не решено. Я полагаю, что будет так: дают котенку наставника, потом учат охоте и драке (длительность пребывания учеником зависит от владельца персонажа, но длится обучение не меньше, чем полгода). В случае отсутствия наставника ученику дается новый.

Вы мне приглянулись :3 написал(а):

3. В правилах написано, что межплеменная любовь строго запрещена. Возможны ли исключения из этих правил? Ну, скажем, сюжет или же эдакий подарок администрации?

Хех, правила писала не я, но одно могу сказать точно: межплеменка есть всегда и везде :З Так что я думаю, что можно.

Вы мне приглянулись :3 написал(а):

Гость может брать аукционного персонажа?

Да, конечно. В правилах описано, что любой может взять персонажа. Но там есть загвоздки, я вам все объясню.
Гости могут брать акционного персонажа. Человек может взять еще двух акционных персонажей при условии активной игры и каждодневного посещения, но с интервалом в месяц. То бишь вы берете персонажа по акции, проходит месяц и если вы активны, вы можете спокойно брать второго. Точно так же с третьим персонажем.
Гости могут создать своего персонажа. Макс. кол-во персонажей на ролевой - 5. С условием вашей активности за всех персонажей можно создавать шестого (с разрешения администрации). Свои персонажи создаются с интервалом - две недели, с условием активной игры.

Вы мне приглянулись :3 написал(а):

И нужно ли писать какой-то пробный пост или даётся просто немного упрощённый шаблон анкеты и заполняется в соответствии с данными этого аукционного персонажа?

В упрощенном шаблоне указан пункт "пробный пост". То есть, вы заполняете акционный шаблон в соответствии с данными персонажа. С вас лишь пробный пост. Пробный пост можно предъявить с другой ролевой.
Как оцениваются посты? То бишь, критерии.
1) мы смотрим на орфографию и пунктуацию. Т.к. никому не захочется играть с неграмотным человеком.
2) правильное обозначение мыслей, речи, чужих слов. Здесь, я думаю, понятно:
своя речь, свои мысли, чужая речь.
Размеры постов не важны, не нужно выжимать из себя формат А4. Просто ограничение - минимум 6 полных строк. Если вы пишите большие и грамотные посты, вам нет цены. Но даже бывают посты и в 6 строк, но в них могут уместить все, что расписывают в огромных постах. Тут уже краткость - сестра таланта.
Так что нам не принципиален размер поста, главное: грамотность, содержание и правильное оформление.
мы ждем вас, спасибо, что заглянули.
:)

0

62

Спасибо огромное за развёрнутые ответы, присоединюсь в самое ближайшее время)

0

63

Вы мне приглянулись, ждем вас :)

0

64

Вы мне приглянулись :3 написал(а):

Скорее всего я скоро появлюсь в Ваших день ото дня растущих рядах. Но прежде немного вопросов:
1. Видела, что продолжительность луны - 1 неделя. Это для всех? И для воителей, и для оруженосцев, и для котят? лично мне кажется, что для воителей удобнее было бы сделать 1 луна=1 месяц, но не мне Вам указывать

Такая продолжительность только для котят.

0

65

Солнечная написал(а):

Такая продолжительность только для котят.

Ну, значит, я правильно ответила тогда.

0

66

Пасмурица
Да, да все гуд.

0

67

Солнечная
:)

0

68

Доброго времени суток! Очень хочется узнать, нужны ли кому-нибудь в семью котята? :з

0

69

И да, непротив ли вы кросспола?)

0

70

лиса написал(а):

Доброго времени суток! Очень хочется узнать, нужны ли кому-нибудь в семью котята? :з

Пока, к сожалению не нужны, но думаю найдется кто-нибудь найдется, кто сможет вас взять)

лиса написал(а):

И да, непротив ли вы кросспола?)

Не против

0

71

Солнечная

0

72

Кристалика

0

73

0

74

Можно поменять имя акционному персонажу?

0

75

Цапля
Есть правила в каждой акции. К сожалению, нельзя.

0

76

Кристалика
Очень жаль.. Но разве нельзя сделать небольшое исключение. Взамен будет активная игра и большие, интересные посты.

0

77

Цапля
кому вы хотите поменять имя?

0

78

Кристалика
Целительнице Речного племени - Ракушнице

Отредактировано Цапля (2013-06-27 12:55:08)

0

79

Цапля
хорошо.) целитель - это святое. На какое имя хотите?

0

80

Кристалика
Благодарю! В анкете всё укажу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


понедельник - раннее утро
вторник - утро
среда - день
четверг - день
пятница - вечереет
суббота - сумерки
воскресенье - ночь


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы