Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 376

81

Цапля
хорошо.

0

82

Добра с:
Что у вас с домашними котами? Присутствуют?

0

83

Es Sein, присутствуют.)

0

84

У меня родился вопрос. А можно ли на Нейтральных территориях создать тему с логовом для одиночки?

0

85

Привет всем! Мне нужно поговорить с Кристаликой насчёт дизайна (я бы хотела заказать его) Мы можем как-нибудь связаться? Если что, вот мой емаил:

0

86

it Life, здравствуйте. Связаться со мной можно только тут, ибо у меня нет почты на list.ru

0

87

list.ru - это тоже самое, что и mail.ru, например, ког вы создаваете форум вам даются примеры: mybb.ru, 0bb.ru  и тд, но это всё тот же майбб, тут также
Ладно, разрешите арегестрироваться только рди диза?

0

88

list.ru - это тоже самое, что и mail.ru, например, когда вы создёте форум вам дают примеры: mybb.ru, 0bb.ru  и тд, но это всё тот же майбб, тут также
Ладно, разрешите зарегестрироваться только ради диза*
прошу прощения за ошибки, у меня почему то не отображается подложка форума, сответственно текст, что я пишу, я не ввижу

0

89

гость11111111111111111, для начала статистику форума выложите пожалуйста. И да, вы готовы прорекламить этот форум? 20 реклам этого форума - и стиль ваш.

0

90

Ролевую я ещё не создала, но создам завтра
Хорошо, 20, значит 20
Договорились?

0

91

Гость111, ок. Вы дадите мне ссылку на Вашу ролевую? Я там регнусь, чтобы легче было дизайн обсуждать. И чтобы Вам тут не регистрироваться из-за стиля.

0

92

 
Вот
  только уберите пробелы

0

93

Прошу прощения, я вам дала не тот адрес

0

94

Гость111, ок.

0

95

Здравствуйте. Я амс форума CW: Brave Hearts. У меня вопрос: почему баннер нашего форума не стоит в таблице в разделе "партнеры"?)

0

96

Рекламный Кот
пардон :З сейчас поставлю еще в таблицу.

0

97

Приветствую.
Хотелось бы спросить заранее. Возможно ли принятие на вашу ролевую кота Шрёдингера со всеми вытекающими? :3

0

98

Шляпа кота, здравствуйте.

Шляпа кота написал(а):

Шрёдингера

Имя в смысле? х) Одиночка - да, племя - нет.

0

99

Нееет. >:3
Хотя и да. Я говорю об коте Шрёдингера и обо всех его парадоксах и истории.
Если не знаете что такое кот Шрёдингера, то почитайте на вики или луркоморье. Небойстесь, стены текста там нету.

0

100

Здравствуйте! =)
Читала раздела и наткнулась на

Еще один нюанс - у нас другая история. Песчаная Буря воительница Речного племени, Огнегрив никогда не был предводителем, Ежевика любит Симфонию, к тому же они одиночки, а Грач стал предводителем племени Теней Крылозвездом и любит Серую Дымку (а не Ласточку, Листвичку, Сумеречницу и т.п. Только Серую Дымку.). Переход на новые земли осуществлялся, но не как в книге. И не было никаких избранных котов, не было силы Звезд! Так что придумываем, а не списываем из книг.

А где можно с личной историей ознакомиться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


понедельник - раннее утро
вторник - утро
среда - день
четверг - день
пятница - вечереет
суббота - сумерки
воскресенье - ночь


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы