Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

Северное Сияние
Ааааа... Я же просила админов это убрать... Не обращайте на это внимание. Статья была взята с другого форума (с их разрешения, конечно)

0

102

Речная Звезда, спасибо =)
А вообще, есть предыстория или пока что будет первый сюжет?

0

103

Северное Сияние
Предыстории, как таковой, нет. Сейчас как раз ведётся голосование за лучший сюжет, который мы и будем отыгрывать.

0

104

в общем.
давно меня не было на ролевых, а тут, скажем так, шарилась, и нашла вашу.
приглянулась.
но не суть.
если короче и по существу: в какое племя кто нужен? х)
вообще я полазила по спискам племен, но все-таки лучше услышать ответ форумчан :3

0

105

У меня возник тупой вопрос. Можно ли привязать к территории одиночек такое понятие, как город? Со всеми домашними, бродягами и т.д.? Если да - бегу писать анкету, если нет - всё равно бегу писать, только нормальную. Форум хорош. Бобра вам.

0

106

гостьтакойгость
Свободно место ученика целителя в Сумрачном. Так же в Тенях и Грозовом мало воителей.
Loony
Даже не знаю... Надо узнать у одного из администраторов.

0

107

Речная Звезда написал(а):

Свободно место ученика целителя в Сумрачном.

Возможно ли это место придержать? Я хотел подать анкету.

0

108

Коршун
Да, конечно. Я сейчас отмечу.

0

109

Речная Звезда
Благодарю.

0

110

Ребята, привет)
Я давно ищу форум и наконец нашла вас - прекрасный вариант, не очень много участников и все дружные,(очень порадовало что в творилке очень много работ, сама рисую и стихи пишу, так много тут моих собратьев *З*) в общем-то мне хотелось сказать что у вас крутой форум, и спросить вот что : когда будет открыта регистрация в Реку? Таки подстава - выдумала персонажа в Реку, нашла идеальный форум - тут Река закрыта ;D

0

111

Доброго времени суток.
Мне очень понравилась ваша ролевая, но я хочу задать один вопрос: могу ли я зарегистрировать персонажа из книги, с тем же именем, характером и внешностью, но с другой биографией.
Если нет, то я возьму другого персонажа, вот только мне всегда хотелось отыграть Крутобока из КВ.
Желаю процветания форуму и с нетерпением жду ответа ~

0

112

Кубыч написал(а):

Ребята, привет)
Я давно ищу форум и наконец нашла вас - прекрасный вариант, не очень много участников и все дружные,(очень порадовало что в творилке очень много работ, сама рисую и стихи пишу, так много тут моих собратьев *З*) в общем-то мне хотелось сказать что у вас крутой форум, и спросить вот что : когда будет открыта регистрация в Реку? Таки подстава - выдумала персонажа в Реку, нашла идеальный форум - тут Река закрыта ;D

Хммм...У нас просто слишком много регаются в реку. А вы воителя выдумали? Пока не знаем, но в скором времени, думаю откроем. Спасибо огромное за отзыв)

Бок написал(а):

Доброго времени суток.
Мне очень понравилась ваша ролевая, но я хочу задать один вопрос: могу ли я зарегистрировать персонажа из книги, с тем же именем, характером и внешностью, но с другой биографией.
Если нет, то я возьму другого персонажа, вот только мне всегда хотелось отыграть Крутобока из КВ.
Желаю процветания форуму и с нетерпением жду ответа ~

Конечно можно) Спасибо (: Будем жать

0

113

Спасибо большое.
Это один из лучших подарков на сегодняшний день рождения ~
Сейчас буду ^^

0

114

Прошу сразу сменить пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, ибо поймал вирус на комп и не могу открыть почту.

0

115

Все, не нужно ^^

0

116

Бок написал(а):

Спасибо большое.
Это один из лучших подарков на сегодняшний день рождения ~
Сейчас буду

С ДНЮХОЙ вас ^^

0

117

Ветер
Спасибо ^^
Вчера был отличный день :)

0

118

Крутобок написал(а):

Ветер
Спасибо
Вчера был отличный день

Аыы, я опоздала хд но всё равно с днём рождения, желаю много мороженки и здоровья, чтобы её есть :3

0

119

Ветер
спасибо еще раз :)

0

120

Крутобок
С прошедшим 😉

0

Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы