Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 375

161

Ребят, я Тигрица, если кто знает меня, я конечно не жила на этом форуме, но зла ему не желаю, расскажите по подробнее про Кристалику и Алмаза

0

162

ммм написал(а):

Ребят, я Тигрица, если кто знает меня, я конечно не жила на этом форуме, но зла ему не желаю, расскажите по подробнее про Кристалику и Алмаза

Я не хочу ничего рассказывать людям, у кого просто проснулось любопытство. Если бы тебя это каким-нибудь образом касалось, это одно дело. А если тебе просто надо посмеяться, уж прости, иди анекдотов почитай.

0

163

Солнечная написал(а):

Я не хочу ничего рассказывать людям, у кого просто проснулось любопытство. Если бы тебя это каким-нибудь образом касалось, это одно дело. А если тебе просто надо посмеяться, уж прости, иди анекдотов почитай.

Солнечная, смеяться я не собираюсь ибо это действительно очень грустно и меня это тоже касалось, не буду говорить каким боком, но меня это тоже коснулось и касалось, ты наверное помнишь про плагиат? Так что не будем ворошить прошлое, я уже всё узнала и это не смешно, Солни, я смеяться не собираюсь, это действительно грустно и без сарказма, а я лишь помочь хочу

0

164

Сердце Льва
ну и ладно)
Подожди, какой плагиат? Когда это Крис тебя плагиатила?

0

165

Солнечная
Я тоже хочу помочь. Я недавно на форуме, но хочу чтобы он продолжал жизнь.

+1

166

Хладнолов
Спасибо) У меня мало возможности заходить сейчас просто. Чем можете помочь?

0

167

Солнечная
А чем нужно?

0

168

Солнечная написал(а):

Сердце Льва
ну и ладно)
Подожди, какой плагиат? Когда это Крис тебя плагиатила?

1 - шаблон анкеты
2 - "Опросник" - это моё название и у вас эта тема появилась после того, как у меня была тема "Опросник"

0

169

Солнечная написал(а):

Хладнолов
Спасибо) У меня мало возможности заходить сейчас просто. Чем можете помочь?

Ммм, понятно.......

0

170

Сердце Льва
1.шаблон анкеты писала я. Действительно брала у других. Но не с твоей ролки, а с другой заброшенной, там мне разрешили.
2. Сделать опросник мне посоветовала Сия. Я его же и поставила и название придумала сама. Подумай сама, как еще можно назвать?

0

171

Хладнолов
Вы можете следить за ролкой некоторое время, пока меня не будет, до 20-ого августа уезжаю, возможно, не буду заходить. Роль админа вас устроит? Надеюсь у вас есть опыт игры и администрирования.

0

172

Сердце Льва
Что же тебе понятно?

0

173

Солнечная
Есть конечно. Я на форуме ЛНС модератор и там уже больше полугода.

0

174

Хладнолов
Вот и отлично. Ставлю)

0

175

Солнечная
Надеюсь не подведу)

0

176

Солнечная написал(а):

Сердце Льва
1.шаблон анкеты писала я. Действительно брала у других. Но не с твоей ролки, а с другой заброшенной, там мне разрешили.
2. Сделать опросник мне посоветовала Сия. Я его же и поставила и название придумала сама. Подумай сама, как еще можно назвать?

1. ну да, таких шаблонов кучааа....Где то я слышала это
2. Опросы, Допросы, Допросник в конце концов ХД  и так далее, если относиться к этому с чувством юмора

0

177

Сердце Льва
Не знаю, я это название сама придумала.
Тема закрыта

0

178

Солнечная
Я тоже могу помочь, если ты еще не потеряла ко мне какое-либо хорошее расположение. Что нужно сделать еще?

0

179

Про то, что весь народ разбежался. Можно по почте или другим связям, которые участники указывали в анкете, сообщить, что можно продолжить игру. Ну, разумеется, только тогда, когда ее действительно можно будет продолжить. Вы ведь наверное хотите провести чистку и обновления, прежде чем запустить ее?

Отредактировано Снег (2013-07-24 13:35:05)

0

180

Снег
Да, ты права. Моешь этим заняться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


понедельник - раннее утро
вторник - утро
среда - день
четверг - день
пятница - вечереет
суббота - сумерки
воскресенье - ночь


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Гостевая » Ваши вопросы