Имя -
Солнечная

Цепь имён -
Солнышко-Солнцелапка-Солнечная-Солнечная (Звезда)-Солнечная

Пол -
Женский

Возраст -
35 лун

В какое племя хотите попасть? -
Ветра

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Солнечная на вид - самая обыкновенная кошечка. Песчаный окрас, гладкая, опрятная и шелковистая шерсть. Так же на шерсти присутствуют едва заметные полоски темно-песчаного цвета. Розовый нос, такого же цвета и подушечки на лапах. Белые носочки и манишка. У кошки белые усики, смешно точащие в разные стороны. Внешне кошка выглядит очень аккуратно. Подробно опишу глаза. Если посмотреть невооруженным глазом они -  зеленые, но если приглядеться можно увидеть, что от зрачка уходят янтарно-карие лучики. Выглядят лучистые глаза довольно красиво.

телосложение:
Кошка среднего телосложения. Достаточно худая. Лапы довольно длинные и сильные. В общем кошка-стройная.

отметины:
В детстве, играя, как и все остальные котята, кошечка упала на острый камень. С тех времен за ухом у нее едва заметный шрам.
Характер -
основные черты:
Добрая и отзывчивая кошка. Иногда  бывает вспыльчивой. В любой момент готова защищать племя. Редко, но бывает  властолюбивой. А вообще еще с ученичества у нее осталось довольно таки странное качество. В ее жизни был такой период, что все ее избегали. Она была довольно скрытной и необщительной. Сейчас в какой-то степени она такой и осталась.

страхи и фобии :
Кошка страшно боится одиночества. Этот страх-с детства.

мечты и желания
Мечтает с честью вести свою племя вперед. Делает для этого все возможное.

дополнительно

Биография -
Солнечная родилась в полноценной  семье. Ее брат был, и остается для нее - хорошим другом, хоть иногда и случаются ссоры. В детстве кошка была счастлива. Но все не вечно. В момент, когда Солнечная была ученицей в возрасте 7-8 лун,  ее отец ушел из племени. Перед этим он сильно болел. Поговаривали, что у него поехала крыша. Но хуже всего было, то что он не просто ушел из племени, он стал домашним. Тень поступка отца пала и на Солнечную с братом. Оруженосцы резко перестали общаться с ними.  После этого Солнечная думала, что ее жизнь загублена. Но у нее был брат, который поставил ее на ноги, он хорошо понимал ее ведь сам находился в такой ситуации, и считал долгом помочь сестре, которая очень переживала. Но брат ей действительно помог и  теперь кошка знала, что она на правильном пути, смотрела только вперед и радовалась жизни. Очень хорошо охотилась, да и в бою была неплоха. Старшие воины оценивали ее способности, хоть и некоторые посматривали на нее с неодобрением, мол все равно станешь такой же, как отец. Она очень быстро стала воительницей. Надежда в ее сердце, из-за нее она оправилась и стала уважаема в племени. Потом пост глашатой, а далее предводительницы. И свои оставшиеся жизни она посвятит только своему племени.
Должность в племени? -
Предводительница.

Где нашли нас? -
-
Пропускаем, поскольку это мой форум. Искать его и не надо было XD

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Читали ли книги Коты Воители?
Естественно

Связь с вами -
ЛС, ВКонтакте, Мыло

Как часто будете заходить?
Тоже упустим