Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » la tormenta de arena.


la tormenta de arena.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Крутобок.
Цепь имён -
Клубочек – Клубок – Крутобок – Крутозвезд (Звездный Бок).
Пол -
Мужской.
Возраст -
38 лун.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Крутобок – темно-серый кот с более темной, почти черной полосой, идущей вдоль позвоночника. Полосы также расположены по всему телу кота, но они менее заметны, чем та, что находится на спине.  Шерсть длинная, густая, позволяющая не замерзнуть в сезон Голых деревьев, вся лоснится и всегда топорщится на грудке, как ее не приглаживай. Лобастая круглая голова расположена на сильной мускулистой шее и широких плечах. Уши воина чуть большеваты, правое немного надорвано.  Глаза кота круглые, янтарные, напоминающие два огромных солнца. Вибрисы белые, чуткий нос темного розового цвета.
телосложение:
Воитель Грозового племени крупный кот, его вполне можно назвать толстяком, увальнем, но, несмотря на внешнюю неуклюжесть, и вполне себе добродушный вид, этот кот очень опасный противник и незаменимый союзник в бою, он один из самых сильных воинов в лесу. Мощные лапы и челюсти кота скрывают в себе страшную силу, а его боевые навыки практически совершены. Но, признаться, как и любой кот, он имеет недостатки. Например, Крутобок не так ловок, как поджарые воины Ветра, это порой ему мешает охотиться и уворачиваться от вражеских ударов. Хвост кота длинный и очень пушистый.
отметины:
Как любой смелый и отважный воин, всегда бросающийся в гущу противников и приходящий на помощь друзьям, Крутобок имеет множество боевых шрамов, самые приметные из которых находятся на крутом лбу и на правом боку кота. Правое ухо немного надорвано.
Характер -
основные черты:
Что можно о нем сказать? Что он безрассудно храбр, отважен и до последней капли крови предан родному Грозовому племени? Что он свято чтит Воинский закон, но вполне способен в крайней необходимости его нарушить? Что он верует в Звездное племя? Пожалуй, я твердо могу вас уверить, что все вышесказанное верно. Кроме того, этот кот умен и смекалист, честен и, естественно, честолюбив. Крутобок – добрый увалень, способный утешить, поддержать в трудную минуту и пожертвовать собой и собственными интересами ради других. Да, он вполне способен пойти на уступки, он всегда защити слабого и постарается восстановить справедливость. В детстве маленький Клубок был чудовищно беззаботен, собственно, сейчас мало что изменилось, впрочем, он вполне способен серьезно взглянуть на вещи, если обстоятельства того требуют. Как и в детстве, он может быть беззаботно весел, радоваться маленьким пустячкам. К слову, Крутобок отличный советчик и проверенный друг. Крутобок имеет отличное чувство юмора, он душа компании и прирожденный лидер, способный повести за собой племя. Тем не менее, он, конечно, не идеален, он способен к резким вспышкам ярости и агрессии, он бывает очень ленив, но он истинно верный воин своего племени. Частенько может быть невнимателен к некоторым вещам. Крутобок самоуверен и чудовищно упрям. Собственно, воли и упорства этому коту также не занимать, он старательно доведет до конца любое вверенное ему задание. Этот воин горд,  но он не любит хвалиться, не терпит бахвальства других. Не любит жалости по отношению к себе, считает, что каждый кузнец своего счастья, но, тем не менее, он всегда поможет, если его попросить. Он не любопытен, уважает чужие тайны. Как известно, этого кота любят и уважают во всем лесу.
страхи и фобии :
Как и многие коты, прежде всего Крутобок опасается за собственных соплеменников и друзей, также боится змей, что водятся на Змеиной горке, боится чудовищ Двуногих и собак.
мечты, желания:
Еще в детстве маленький Клубок мечтал стать лучшим воином в лесу. Отчасти ему это удалось, он силен и умен, его многие любят и уважают, даже за пределами Грозового племени. Сейчас, став старшим воином, Крутобок мечтает о должности глашатая, но с другой стороны чудовищно опасается ответственности и боится, что может не справиться, если на его долю когда-нибудь выпадет эта должность. Мечтает о семье и котятах.
дополнительно:
________
Биография -
Крутобок родился в Грозовом племени у пары чистокровных воителей. С молоком матери маленький котенок впитывал преданность племени, веру в Звездное племя и Воинский закон. В детской был заводилой, частенько сбегал за пределы лагеря, когда ему исполнилось 3 луны. Как и многие котята, любил слушать сказки старейшин, с детства желал стать лучшим воином и предводителем своего племени. Был чрезвычайно горд, когда его посвятили в оруженосцы, старался стать лучшим и у него это вполне себе получалось. Правда, вскоре ежедневные будни частенько стали надоедать, но он честно выполнял свой долг: охотился, тренировался с наставником, ухаживал за старейшинами и ходил в патрули. Будучи оруженосцем твердо решил, что будет отважным и преданным своему племени, что всегда сможет его защитить перед противником и сделает все для его благополучия. Через несколько лун обучения Крутобок стал воином. В суровую пору Голых Деревьев, когда чудовищно не хватало воинов, получил своего первого ученика. Не смотря на то, что был еще молод, на то, что Крутобок очень боялся, что у него не получится воспитать из малыша настоящего воина, он отлично справился с обучением котенка. Позднее наставник и ученик стали отличными друзьями. Обучая своего первого малыша, Крутобок сам чувствовал себя котенком, все вызывало у него неуемный восторг, а когда его ученику пришло время становиться воителем, был чрезвычайно горд за него, будто время повернулось вспять, и сам Крутобок вновь стоял у племенной скалы и ждал своего посвящения. К сожалению, на его долю выпали и горести, суровой зимой воин потерял обоих своих родителей, они оба погибли от эпидемии Зеленого кашля. Сам Крутобок тоже был болен, но он сумел вырваться из цепких лап болезни. Много лун утекло с тех пор, воитель Грозового племени сумел не раз доказать свою преданность, он принял участие во многих битвах, многократно, как и всякий воин, ходил в патрули, на Советы, добывал добычу для своего племени и чувствует себя вполне счастливым котом.
Должность в племени? -
Старший воитель Грозового племени.
Где нашли нас? -
РГР топ.
Читали ли книги Коты Воители?
Да.
Связь с вами -
http://vk.com/rockvicious
Как часто будете заходить?
3-4 раза в неделю точно. Но постараюсь ежедневно. Во время учебы буду появляться гораздо чаще, чем летом, ибо работаю.

+1

2

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » la tormenta de arena.