Имя -
Холод
Цепь имён -
Холодочек - Холодок - Холод - Ледозвезд - Ледник
Пол -
кот
Возраст -
36 лун
В какое племя хотите попасть? -
Ветра
Внешность -
Серый кот с густой шерстью. Грудка, лапки и кончик хвоста белые. Довольно пушистый, с густым подшерстком. Склонен вообще не мерзнуть, так как шерсть спасает от холода. Глаза раскосые и голубые, в которых затаилось всем привычное чувство - холод. Однако, как говорят, "злодеям часто везет с внешностью". Так вот, кот необыкновенно красив, как на лицо, так и сам по себе целиком. Хвост очень пушистый и роскошный, коим Холод неимоверно гордится.
телосложение:
Мускулистый и поджарый. Ловкий. Размером чуть превышает средний... Холод замечательно натренирован, он опасен в бою, силен и очень изворотлив. Этого кота с трудом можно зацепить за какую-либо часть тела. Тот же хвост, например. Он вас вымотает, а потом просто одержит победу. Стратегии нет и не будет, Холод способен разгромить вас в бою разными способами.
отметины:
Множество мелких шрамов, не видных под шерстью. Шрам на плече лишь немного заметен. Но Холод гордися этим шрамом, прежде бывшим очень опасной и глубокой раной от зубов барсука.
Характер -
Вежливый, самовлюблённый кот. По сути он нарцисс. Для него самый лучший и самый красивый кот - это он сам. Справедлив, в меру жесток. Коту, который плохо знает Холода, может показаться, что он очень эгоистичен и высокомерен, и он окажется прав. Ученик излишне самоуверен, он всегда считает, что его идеи лучшие, даже если это не так. С теми, кто его терпит, то есть с друзьями и хорошо знакомыми котами, он добр и всегда с радостью поможет им. Требовательный к себе кот. Если начнёт какое-нибудь дело, то обязательно доведёт его до конца. Кот очень любит свободу. Порой бывает груб (если не в настроении), или бесчувственным - собственно, его обычное состояние. К любви относится с презрением, ибо считает ее лишь глупым чувством. В то же время он является самым популярным котом в племени, который пользуется уважением соплеменников и имеет кучу поклонниц, влюбленных в него по уши. 
страхи и фобии :
Ненавидит воду, но это скорее всего не боязнь.
мечты, желания:
Стать глашатаем.
дополнительно:
нет.
Биография -
Обыденно. Родился в племени Ветра, собственно, вырос там же. Был прекрасным учеником, очень способным. Уже в ученическом возрасте становился популярным, притом невесть из-за какой четы характера. Наверно, все таки внешность в этом сыграла немалую роль. Впрочем, Холод особо не уделяет своей популярности никакого внимания и интереса. Он бы предпочел больше спокойную жизнь, нежели на каждом шагу перескакивать через своих поклонников. Его боготворят, что терпеть не может сам воитель. Уже начал всех посылать куда подальше, терпеть не может назойливость. Сейчас является прекрасным и сильным воином племени, но несмотря на отгораживания от поклонников, так же популярен, как и десять лун назад. И двадцать лун назад. Интересно, когда он станет старейшиной, его палатка тоже будет набита поклонниками? А черт их знает.
Должность в племени? -
Воитель
Где нашли нас? -
...
Читали ли книги Коты Воители?
да
Связь с вами -
лс Кристалики или мыло.
Как часто будете заходить?
...