Вверх страницы

Вниз страницы

Cats-Warriors: hope of the stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Иволга | Ветер | 16 лун


Иволга | Ветер | 16 лун

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
Иволга
Цепь имён
Пёрышко - Птичка - Иволга - Звездокрылка - Иволга
Пол
Кошка
Возраст
16 лун
В какое племя хотите попасть?
Ветер
Внешность
Иволга довольно красива, как воительница. У неё мускулистые, (но всё же не сильно) длинные лапы, пушистый хвост и точёная мордочка. Небольшие ушки, закругленные к концу. Короткая шерсть, когда  за ней легко ухаживать. Как и все воители Племени Ветра, она бегает довольно быстро. Об этом говорит её поджарое тело. Она высокая, мускулы у неё маленькие, и она может ловко прыгать по камням, и иногда лазать по деревьям. Длинный хвост помогает балансировать на сложных участках дороги, а длинные когти - тоже помогут. Они могут пригодится и в стычках на границах, и в бою. Точно так же, как и острые клыки. Она не плохая драчунья, и даже воин Теней отшатнётся при первом её ударе. Глаза у Иволги красивые. Большие, раскосые. Голубые, как вода в реке в ясный солнечный денёк. Шерсть золотистая, можно сказать палевая. На кончиках ушей и хвоста коричневые пятна. По телу тянутся узкие коричневые полоски. У Иволги длинные усы, это помогает ей чувствовать добычу немного лучше, чем остальным. Подушечки лап часто немного стираются, из - за погони за дичью или резкого приземления в бою.
Характер
Иволга иногда не думает, что делает. Но из - за её удачливости это можно простить. Эгоизм - ещё одна плохая черта, которая не украшает воительницу. Так же она вспыльчива, но всегда добрая. Иволга очень активна, с ней интересно общаться. Почему? Да просто потому что она может найти общий язык даже с одиночкой и двуногими. Иволга уверена в себе, и ей кажется что всё так и должно быть. Многие могут ныть перед сложным заданием, но Иволга просто попробует его сделать. Так же она целеустремлённа, и всегда добивается своего. Но, самое важное на взгляд Иволги, это жизнерадостность. Ей просто нравится всё вокруг, она типичный оптимист, который раздражает всех своим позитивом. Ну и ещё одно качество - креатив. Она всегда украшает палатки ракушками, особенно детскую. Ведь там живут котята, и им интересно посмотреть на разные вещи. Ещё Иволга внимательна и справедлива, поэтому её некоторые уважают. Она имеет собственное мнение, и можно смело назвать её личностью. Одна её любимая фраза - <<Имеешь врагов? Есть друзья, и некоторые будто ополчились против тебя? Отлично. Ты имеешь собственное мнение, и ты - личность.>>
Биография
Иволга чистокровная кошка племени Ветра. Но она часто ходила мимо гнёзд двуногих, и узнала много интересного. Особенно музыку, и немного завидовала жизни одиночек. Иволга, когда была котёнком, как и все любила почудить. Выбегала из лагеря, шастала по палаткам, царапала уже пойманную дичь, неожиданно прыгала на оруженосцев... Но самое интересное ей казалось играть с листьями и бегать наперегонки с котятами до детской и обратно. Ещё ночами она любила одна бегать по пустоши, и смотреть на - молочно белую луну, и тонуть в море вереска. Иногда она убегала вслед за охотничьим патрулями и отрядом который идёт на совет. Один раз ей даже удалось туда попасть. И влетело тогда Пёрышку... Ей запретили выходить из детской неделю, но она умудрялась убежать. Все наказания на неё не действовали. И вот наконец наступил момент когда Пёрышку исполнилось шесть лун. Её посвятили в оруженосцы, и выбрали отличного наставника. Охота давалась кошке лучше всего, и сейчас её считают одной из лучших охотниц племени. Когда она стала воительницей, ей дали очень красивое имя - Иволга. Теперь она верой и правдой служит своему племени.
Должность в племени?
Воительница
Где нашли нас?
ТОП
Связь с вами
Майл, ВК -

Как часто будете заходить?
Зависит не от меня, а от соплеменников. Если они активны - активна и я.

Отредактировано Иволга (2013-07-13 11:44:09)

+1

2

Иволга
Регистрация в речное племя временно закрыта

+1

3

Нарцисс
Жаль(( Сейчас исправлю на ПВ.

0

4

Заполните, пожалуйста по шаблону.

0

5

Нарцисс
Исправила.

0

6

Солнечная
Исправила

0

7

Приняты. Приятной игры. Не забудьте отписаться в темах:
Список воинов племен
Важно: заполнение профиля.
Cемьи

0


Вы здесь » Cats-Warriors: hope of the stars » Принятые анкеты » Иволга | Ветер | 16 лун